Другие названия: ООО "Глобал Консалтинг и Ассессмент Групп", ООО "Глобал Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profilesinternational.ru
Эл. почта: profile@profiles-rus.ru
Телефоны: +7 (495) 617-38-38, +7 (495) 215-52-65

Описание деятельности:  Подбор и оценка персонала, психологическое консультирование

Отзывы о компании     ООО "Профайлс интернейшнл РУС" Всего отзывов: 1

2014-08-05 18:43 Аноним, г. Москва
Решила я пойти поработать в свободное от института время, тем более, что занятий больше не было. Взяли в Профайлс. Первая серьезная для меня работа, счастью нет предела (до этого подработки на каникулах). Обещали оформить по трудовой книжке, ЗП 20 000 - 30 000 (оклад) после трех месяцев стажировки, за которую платят 10 000 - 15 000. Из плюсов я обнаружила только одно - почти всегда отсутствующее начальство. Можно сидеть в интернете, гонять чаи и собственно все.
Теперь о минусах. Во-первых, от метро далеко, надо ехать несколько остановок на трамвае/ троллейбусе. Во-вторых, ни по какой трудовой меня не оформили. Все "потом, потом", кормили, в общем меня "завтраками". Дальше. Коллектива нет. Совсем нет. Начальница да я в офисе. Была сначала девочка, которая меня обучала, но потом она быстренька ушла и я понимаю теперь почему. Оценкой и подбором я почти не занималась. Один раз была заявка на подбор и пару раз на оценку. Остальное время я была и уборщицей,…>>