Отзыв о компании PARK LANE
Добавлен: 15:44 05.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  parklane.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Агенство недвижимости.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Август 2014

Отличный коллектив. Команда супер! Руководитель отдела аренды на театральной- Барабоха Дмитрий Павлович, тоже нормальный.

Работа далеко не для каждого, на жалкие проценты,(26%) 1 августа с появлением новой ген деректорши выгнали сразу 4 человека, в понедельник уволили еще 2, что являеться ровно половиной отдела аренды. Дали те рамки которые мало кто выполняет, тоесть одна сделка в неделю. Никто никого не ценит. Игнатенко Андрей Николаевич-человек с больной психикой, который при увольнение половины отдела не дал людям даже высказаться по этому поводу, он просто хлопнул дверью с сказал ,что у меня "ВСЕ"!
Так же могу сказать как прошло само увольнение. Это было образцово показательное выступление. Игра на публику. Сделал общее собрание - и там назвал фамилии тех, кто "уже не в команде" . По нормальному можно было каждого пригласить в кабинет и сказать, что ты мол говно, я тебя увольняю. Цирк да и только.
Благовест и Парк Лейн -одна и таже банда. Где никто никого не ценит. Нет результата, пусть ты и пол года , год работаешь-плевать-уволен.
Желаю всем успехов в такой интересной сфере работы как недвижимость.
Слава богу агенств в Киеве очень много!
Кстати про рабочее место. Это вообще ад. На 12 сотрудников всего 5 компьютеров, и поломанные стулья,на которых люди реально падают.