Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  parklane.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Агенство недвижимости.

Отзывы о компании     Park Lane Всего отзывов: 2

2014-12-25 15:50 сотрудник, г. Киев
База-класс, коллектив-есть нормальные ребята, есть так себе(как ирочка с комментариями вверху-слава богу поперли), по деньгам-если в других компаниях- процент у них выше-возможностей меньше, ну и наоборот здесь процент ниже, но возможностей заработать больше. Самое важное-это расположение офиса-три ветки метро рядом и ты в любой точке Киева за 30мин,
Стулья реально некоторые поломаны их меняють, но помоему выбрана неудачная модель(есть один убийца стульев- покачается и стулу трындец).Нет кухни. В доме этажами выше живут больные на голову миллионеры-курить из-за них приходится ходить в арку.
2014-08-05 15:44 Ирина, г. Киев
Отличный коллектив. Команда супер! Руководитель отдела аренды на театральной- Барабоха Дмитрий Павлович, тоже нормальный.
Работа далеко не для каждого, на жалкие проценты, (26%) 1 августа с появлением новой ген деректорши выгнали сразу 4 человека, в понедельник уволили еще 2, что являеться ровно половиной отдела аренды. Дали те рамки которые мало кто выполняет, тоесть одна сделка в неделю. Никто никого не ценит. Игнатенко Андрей Николаевич-человек с больной психикой, который при увольнение половины отдела не дал людям даже высказаться по этому поводу, он просто хлопнул дверью с сказал , что у меня "ВСЕ"! Так…>>