Отзыв о компании Термотехник
Телефоны: +380445370930; +380800507093

Описание деятельности:  Производство аппаратов воздушного отопления Proton

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Любой опыт есть опытом...

Со всем вышеизложенным согласен. То же самое, на испытательном сроке одно, после - совсем другое. На моей памяти уволилось 5 человек - НИКТО ИЗ НИХ НОРМАЛЬНО НЕ УВОЛИЛСЯ. Некоторым даже несоответствие в трудовой напечатали. Гарантийные обязательства компания никак не поддерживает, если что-то происходит - виноват кто угодно, но не компания, отсюда и полный невозврат денег неудовлетворенным клиентам. А на счет формул по ЗП и постоянных недоплат, так это ребята складно рассказывают. Я и сам ели-ели трудовую забрал, думал новую придется делать.
Обстановка в коллективе напряжная, есть обед, но будь готов, что через 15 минут после его начала тебе могут позвонить и спросить, где это ты так долго, клиенты звонят.
В компании есть 2 руководителя, как черное и белое, отсюда и впечатления неоднозначные. Точно могу сказать, что если первый мог быть реально полезен в плане опыта, то второй – истерика,7 пятниц на неделе, и некоторая, простите, беспардонность.
Вывод такой: опыта наберетесь, в том числе и положительного, а вот заработать, скорее всего, не получится.