Отзыв о компании НИИКЭУ
Другие названия: SRICI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  supercap.ru
Эл. почта: office@supercap.ru

Никнейм: Сотрудник Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Есть корпаративы, зарплату дают

Ужасно работать , руководству наплевать на конструкторов, инженеров, механников. Каждый из них за свой счет ездиет в командировки не предвиденные , ты узнаешь о них в день вылета! Расходы на половину не оплачивают, ты должен заботиться об этом и напонинать каждую неделю о твоих расходах!!! Все сотрудники бесплатно разъезжают курьерами , конструктору нужна деталь - едь за свой счет! Ужас! Закупками конструкторам надо заниматься самим ! Механники работают без выходный! Ужас просто ! Не стоит работать в ниикэу!. Развод! Зарплата не официальная! На руки половину! Прожиточный минимум официально. В отпуск не отпускают ! Заявление твое на отпуск не находиться! У рабочих 1 инструмент на всех! Все ищут себе работу сами! Никто ниче не знает ! Слава богу там не работаю больше ! Директора по развитию взяли а он оказывается тамада! Нашел себе гораздо высокооплачиваемую работу. Там четких разграничений нет. Если ты конструктор то ты и механик и уборщица и менеджер по закупкам и электрик. Причем если током убъет то ты виноват так как нарядов не выписывается!
Перспектив роста нет! Начальство хитрит и не даст!

# Работяга2014-12-20 15:29:54
реально жесть , на стоит там жить. травят всех работяг и даже вытяжку не зделают. поселили всех в гараже. нет ни туалета ни кухни. а менеджеры сидят в отдельном бизнес центре где у них все есть.
даже еду поесть негдею
# Ангел2014-11-24 23:19:04
Реально не стоит там работать, люди бегут, кто устроился тот сразу увольняется, я надеюсь что тут напишут те люди, кто вместе со мной ушли из этого гнезда бездуховности и алчного поведения начальства, нельзя так с рабочими, они не заслужили мук . Они не должны выполнять вашу работу.
# Клиент2014-11-23 22:02:25
Работяги молодцы, а вот руководству пора задуматься - в наше время работягам бесплатно ездить по городам и выполнять дополнительную работу без бонусов это не актуально. Альтруисты смотрю есть и в наше время))
# Виктор2014-11-12 17:35:55
Подтверждаю. Компания имеет низкий профессиональный уровень. Многое делается "на коленке" начиная от чертежей, заканчивая электроникой и механикой. В силовой электронике, мягко говоря, специалистам надо ещё расти и расти. Элементарных "косяков" и ляпов пруд пруди. Без слёз нельзя смотреть. Берутся за работы, что называется "не по Сеньке шапка".
# Михаил2014-09-13 00:28:33
Ну понятно кто то обиженный написал)). Я там тоже не работаю уже но просто расти не куда было. А так компания лучше всех в России разрабатывает электротранспорт. Конечно косяки в управлении есть, но владелец доктор технических наук - фанат своего дела, постепенно налаживается и струкутра управления. Отдел закупок закупает, конструктора конструируют. За 8 лет наверное 2-3 человека покинуло компанию. Директор по развитию занимается отдельным новым рынком и весьма успешно рынок создал, имеет два образования (математическое и техническое) и более 15 лет занимается развитием бизнеса и продажами в разных областях. А то что стихи пишет и праздники делает, так у всех свои хобби, мало что ли двуполушарных людей. Год за годом все более сложные проекты в области электротранспорта решают. А про руководство не хочет работать - вообще смешно. Руководитель владелец - он не может не работать)) Это только снизу можно обиженно считать что руководство не работает))
# Девушка2014-08-26 22:16:23
Все правда, добавлю , ужасно не организованная команда. , причем специалисты не причем, просто тупо руководство не хочет работать, все пытается переложить на неквалифицированный персонал.