Другие названия:: SRICI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: office@supercap.ru

Отзывы о компании     « НИИКЭУ »Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:21 Автор: Андрей Silver, г. Москва
Проработал в штате 4 года. Хороший коллектив, интересные проекты. Реально создаёшь будущее своими руками. Офис очень приятный.
Ко времени сдачи проекта обычно много работы. Но это на любителя. Лично моё видение организации работы расходилось с мнением руководства, но... вполне возможно, что я чего-то не знал или не понимал.
2015-01-23 21:18 Автор: Механик, г. Москва
Работаю уже 4 года и буду работать. И этим все сказано.
Все устраивает
2014-12-13 17:51 Автор: Евгений, г. Москва
Почитал отзывы конечно, улыбнулся, наверное ребята в параллельном мире каком то существуют, вообще прикольно - всем офисом поржали, ждем новых перлов)). В командировки за свой счет, люди-роботы, едят на рабоче месте..)) Что серьезно, так бывает? )) Да командировки есть - в обычном режиме со всеми командировочными, гостиницами и прочими, по России и зарубеж. Бедные сотрудники - на прошлой неделе ездили в командировку Лондон и Оксфорд, а…>>
В атмосферно-бытовом плане для сотрудников ничего отрицательного не вижу. Есть неудобства которые меняются в лучшую сторону. Считаю что необходимо автоматизировать бизнес процессы тем самым облегчить управление проектами. Больше заявлять миру о себе – ведь реально много делаем. Именно делаем, а не разговоры разговариваем))
2014-12-13 17:13 Автор: Максим, г. Москва
Возмем на работу уволенных сотрудников! Пишите на почту латинскими буквами : максимусиуссобакаинбокс.ру Зарплата в 1.5 раза больше и более. Работа таже самая. Будем рады любой конфиденциальной информации. Любая инфа оплачивается в долларах .
Ждем вас дорогие сотрудники НИИКЭУ . Трудоустройство гарантируется!
2014-12-12 12:14 Автор: Предлогаю, г. Москва
Возмем на работу уволенных сотрудников! Пишите на почту латинскими буквами : максимусиуссобакабк.ру Зарплата в 1.5 раза больше и более. Работа таже самая. Будем рады любой конфиденциальной информации. Любая инфа оплачивается в долларах .
Ждем вас дорогие сотрудники НИИКЭУ . Трудоустройство гарантируется!
2014-12-05 11:23 Автор: максим, г. Москва
Люди почти нормальные . Правда все похожи на роботов . Которые шотовы слушать сладкие обещания начальников . Вообщем там работают те кого больше не берут никуда как будто. Там можно над ними угорать. Они реально готовы кушать еду прямо на рабочем месте вместе с пылью и текстолитом . А рядом с разлившимся жидгким гелем из литий ионгого аккумулятора они готовы отдыхать и пить чай)))
Постоянно разводят и обманывают . Начальство словно раньше работало на рынке овощном - ходит в наглую разводит сотрудников и клиентов. Недавно узнал что от туда начинают увольнятся работники . Начальство говорит что ты будешь у нас развиваться , а нас самом деле дают тебе грязную работу для низкоквалифицированного персонала и все. Все секреты и развитие только у парочки конструкторов . Все остальные выполняют грязную работу.
2014-08-04 19:55 Автор: Сотрудник Сотрудник, г. Москва
Есть корпаративы, зарплату дают
Ужасно работать , руководству наплевать на конструкторов, инженеров, механников. Каждый из них за свой счет ездиет в командировки не предвиденные , ты узнаешь о них в день вылета! Расходы на половину не оплачивают, ты должен заботиться об этом и напонинать каждую неделю о твоих расходах! ! ! Все сотрудники бесплатно разъезжают курьерами , конструктору нужна деталь - едь за свой счет! Ужас! Закупками конструкторам надо заниматься…>>