Отзыв о компании фгп во ждт россии
Добавлен: 15:18 04.08.2014
Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03

Описание деятельности:  охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительных сторон не вижу

Ребят, день добрый, пишу здесь так как не могу найти рабочий форум работников ЖДТ. Я работаю на СПП ст. Южно-Сахалинск. Мы коллективом собираемся судиться с нашим филиалом из-за того что нам не оплачивают 2 часа которые отведены на сон по распорядку дня. Нас начальство заверяет что такой распорядок принят во всех филиалах страны. Здесь пишут люди из разных регионов, хотел узнать, правда ли то, что по всей стране на пожарных поездах сутки оплачиваются не полностью

# гость2015-01-25 10:30:02
Оценим компанию согласно предложеной схемы-- как не странно выше чем на ДВА балла не тянет Примерно как покойник в гробу--- тот тоже как живой
# Вася2014-12-10 03:37:46
ПОЛОЖЕНИЕ
об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха отдельных категорий работников федерального государственного предприятия «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации», имеющих особый характер работы