Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 12:42 04.08.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Галина Склабинская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Нравятся сотрудники, нравится перспектива работы, нравится процесс работы. БАДЫ - ОТЛИЧНЫЕ!!! Приборы - SUPER!!! Работать МОЖНО и НУЖНО!!!

Люди, которые хотят устроиться на работу и приходят на собеседование - ТУПЫЕ!!! Проходят базовую подготовку и ничего не понимают!!! Где они живут? Как они живут? Чем лечатся? И ЗАЧЕМ вообще ОНИ ЖИВУТ?

# Николай Фёдорович2014-09-21 03:32:59
Галина, полностью поддерживаю Вас. Корпорация "Тяньши" даёт возможность всем, а воспользоваться или не воспользоваться данной возможностью - право каждого. Успехов тем, кто хозяин своей жизни. Удачи всем остальным ;-)
# Кристина2014-08-27 22:10:15
Мрази вы поганные, вы ж людей на тот свет можете отправить своими БАДами!!!
# хакон2014-08-27 15:56:00
епти уже зомбировала падло я за проголосовал )
# хакон2014-08-27 15:52:08

о великий гуру буду называть тебя будду
ты все знаешь ты всевидящий глаз ты волосатая родинка на моей заднице
ты засушенный таракан в моей булочке
ты всё знаешь и понимаешь когда вынимаешь
ответь мне на 1 вопрос ) ну как там на яхту насосала ?
# Александр2014-08-24 23:06:42
Ты тупая тварь
# Ника2014-08-21 21:21:53
Очень интересно, а все в этой компании такие " вежливые и высококультурные люди", как вы, которые позволяют себе оскорбления тех, кто не согласен , кто не хочет быть ЛОХОМ, которого с самого начала обманывают? По ходу- да, жалко мне вас всех, не стройте из себя всезнающих гуру, не тянете, любой понимающий человек, психолог, быстро разбирается что к чему, и бегом от вас-обманщиков!
# Сергей Александрович2014-08-21 15:37:30
Пошла нахуй зомбопадла