Отзыв о компании ПМК-98, ЗАО
Добавлен: 12:14 04.08.2014

Регионы работы: Москва, Ижевск, Иркутск, Кострома, Курган, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работаю в пмк с 2011 года вахтой 2/1 водитель , то на Ванкоре , а сейчас на Сабетте . С питанием проблемы нет , бывают правда перебои ,когда вертушка по погодным условиям не летает, и кашой кормят , но это 2-3 дня максимум. Условия тяжелые ребята -крайний север !! А вы как на курорт хотели ? Техника вся новая , работать в удовольствие . За вахту меньше 110 000 тысяч и не привозил не разу. Все от вас зависит , кто хочет работать , то всегда будет и заработает.

есть, как и везде

# димон2014-11-10 21:38:39
Пизди больше был на старой и нановой ,кармешка гавно арам отбивные а работягам каша и ты мне что то хочешь расказать я тебе сотню мужиков суда напишут,а ты лежи михалыч и другим,оле в столовой лизни пидрила!
# Андрей2014-10-14 11:05:08
Балабол!!! У них всегда проблемы с вертушками я сам лично улетал неделю так как то у них бортов нет, то они за керосин не заплатят, то ямал СПГ улетает набралось очередь людей на вылет около 100 человек, кое как улетел на межвахту, да я еще улететь не успел а мне уже в табеле поставили что у меня межвахта хотя я находился еще там. По поводу машин так запчастей нет, ключей нет когда придут запчасти руководство не знают, по поводу зарплаты 110 тыс.?!!! Опять врешь там 80 то сделать трудно было это надо было чтобы у тебя машина не разу не сломалась за 2 месяца не каких актировок не было да и при этом ебашить надо было бы по 12-15 ходарей и плюс к этому -13% от заработной платы. так что это не реально!!! а щас и ходари убрали так вообще 60 тыс потолок и то если заплатят. Зарплату задержали аж до 15 числа следущего месяца! так что не лечи тут что там все шикарно по поводу твоей хваленой столовой так даже элементарно даже чая нет не говорю о другом, при всем при этом отравили пол базы, ваши хваленные повара, пол базы ходило с диареей а медикаментов нет!!! так и не привезли!!! Так что не верте что там так все хорошо и прекрасно стало!!!
# Жорик Вартанов2014-08-11 23:28:34
Оштрафованный гендиректор выплатил им деньги

Прокуратура Губкинского заставила ЗАО «ПМК-98» выплатить 800 работникам компании долг по заработной плате в размере 16,5 млн рублей.

Такую сумму руководство ЗАО «ПМК-98», специализирующееся на обустройстве нефтегазовых месторождений, не заплатило своим сотрудникам за ноябрь 2013 года.

В отношении ЗАО «ПМК-98» и его руководителя завели административные дела. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе Генпрокуратуры, 3 сотрудника компании, ответственные за выплату заработной платы, привлечены к дисциплинарной ответственности, а гендиректору Ваану Акопяну пришлось еще и выплатить штраф.

В результате вмешательства прокуратуры компания полностью погасила долги по зарплате
# Жорик Вартанов2014-08-11 23:28:18
Зарплату вернули только после вмешательства прокуратуры

В Губкинском работники ЗАО «ПМК-98» дождались выплаты долгов по зарплате. Надзорное ведомство заставило предприятие рассчитаться с 800 сотрудниками.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе прокуратуры ЯНАО, на предприятие было заведено дело об административном нарушении, к дисциплинарной ответственности привлекли 3 должностных лица.

ЗАО «ПМК-98» не выплачивало сотрудникам зарплату за ноябрь 2013 года. Без денег осталось 800 человек, а общая сумма задолженности достигла 16,5 млн рублей.

После того, как прокуратура приняла указанные выше меры, руководство компании-должника выплатило своим работникам причитающуюся зарплату. Долг был погашен в полном объеме уже 13 января 2014 года.
# Жорик Вартанов2014-08-11 23:27:59
Деньги получили через прокуратуру

В городе Губкинском Ямало-Ненецкого автономного округа 395 сотрудников строительной фирмы ЗАО «ПМК-98» получили свою зарплату лишь после вмешательства городской прокуратуры.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе окружного ведомства, предприятие задолжало работникам зарплату за март 2013 года. Общая сумма долга составила более 10,5 млн рублей.

Прокурор Губкинского возбудил в отношении ЗАО «ПМК-98» административное дело, а руководителю предприятия внесено представление об устранении нарушений закона. Благодаря этому на данный момент зарплата выплачена в полном объеме.
# Жорик Вартанов2014-08-11 23:23:57

# Жорик Вартанов2014-08-11 23:23:38

# Жорик Вартанов2014-08-11 23:23:11

# Жорик Вартанов2014-08-11 23:16:06

# Жорик Вартанов2014-08-11 23:15:27

# Жорик Вартанов2014-08-11 23:12:58

# Горец2014-08-11 22:54:51
Ждали вертолет 2 недели что на Сабетту, что обратно, - это время не учитывается и не оплачивается! Когда прилетели назад в Новый Уренгой нас НИКТО не встречал. От вертолетной площадки, что находиться за городом шли пешком километров десять до жд вокзала. К людям в этой организации отношение скотское. Жрачка - говно. Начальство - говно! раньше для меня армяне были братья по СССР, теперь из-за десятка гандонов на Сабетте я их не перевариваю. ЗП за первый месяц 40 т.р. за второй около 60 т.р. Работаете 14 часов, оплачиваю только 10 часов. Кругом вранье и беспредел. Вас тычут в морду и говорят, что вы говно, если не нравиться, - сам приехал, сам виноват, - узжай, вертолет за твой счет.
Мужики там одна объеба нечего там делать.
А положительные отзывы пишут пид@р@сы по заказу армянского руководства.
# Горец2014-08-11 22:52:56
Мужики там одна объеба нечего там делать.
А положительные отзывы пишут пид@р@сы по заказу армянского руководства.
# Горец2014-08-11 22:48:04