Отзыв о компании REFORMA
Добавлен: 04:05 04.08.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Салон «Reforma» предлагает весь комплекс услуг: от стадии проектирования и комплектации мебелью, - до этапа поставки постельного белья, аксессуаров и света.

Никнейм: Виола Пашкова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хороший салон, интересный дизайн

Доброй ночи всем! При входе в салон, меня встретила c тупым выражением лица, мерзкая тетка которая в итоге оказалась- Управляющей салона)))))! Сели на диван (который стоит около миллиона рублей) и понеслось!) Расскажите о себе и бла бла... и потом началось такоеее - начали чуть ли не в лицо обсирать, что не так одета, у них видите ли строгий дресс код, золото нельзя, ногти красить нельзя, макияж нельзя( у меня татуаж , видимо свести надо было,чтобы пахатьна них),юбка ниже колен, рукав три четверти если короче - расстрел!! !только в колготках(даже если на улице +30) и тд.. При этом с таким понтом и пафосом это говорилось, что аж противно стало! Типа они тут все такие крутые и от фешн одеты и неподобающе ходить как ходят почти 90% населения))) и все это с 5кой с плавающими выходными и за 25 000 руб. в мес)))))))))).. Смешно товарищи! Мебель и качество действительно хорошее, но такое отношение и прямое хамство в лицо говорит о гнилой конторе с кучей понтов))) Ужас - одним словом!