Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Салон «Reforma» предлагает весь комплекс услуг: от стадии проектирования и комплектации мебелью, - до этапа поставки постельного белья, аксессуаров и света.

Отзывы о компании     Reforma Всего отзывов: 4

2018-07-03 11:02 консультант, г. Санкт-Петербург
очень добрый человек гольцман должен сотрудникам много денег но всем простил
сотрудники не хотят работать бесплатно
2018-05-07 01:58 Консультант, г. Санкт-Петербург
Очень профессиональный и опытный директор компании Ефим Анатольевич. Позитивный и мягкий человек. Всегда даст совет и пойдет на встречу в любых вопросах.
В самой компании ничего отрицательного нет. Просто в нынешнее время огромнейшей конкуренции , очень сложно вести клиентов и заключать контракты. Да и клиенты зачастую не самые простые и понятные люди.
2017-04-21 10:11 иван иванов, г. Санкт-Петербург
шопито
зарплату не платят недовольных увольняют набирают новых и опять не платят
2014-08-04 04:05 Виола Пашкова, г. Санкт-Петербург
Хороший салон, интересный дизайн
Доброй ночи всем! При входе в салон, меня встретила c тупым выражением лица, мерзкая тетка которая в итоге оказалась- Управляющей салона)))))! Сели на диван (который стоит около миллиона рублей) и понеслось! ) Расскажите о себе и бла бла... и потом началось такоеее - начали чуть ли не в лицо обсирать, что не так одета, у них видите ли строгий дресс код, золото нельзя, ногти красить нельзя, макияж нельзя( у меня татуаж , видимо свести надо было, чтобы пахатьна них), юбка ниже колен, рукав…>>