Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 01:15 04.08.2014
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Никнейм: ГАЛИНА БЫКОВА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: 2014

ЗРЯ ВЫ ПИШИТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ! ЛЕТО БАНК САМЫЙ ЛУЧШИЙ. КАК РАБОТАЕТЕ ТАКАЯ И ЗАРПЛАТА, ЗАРПЛАТА И ПРЕМИИ ПРИХОДЯТ ВО ВРЕМЯ, ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА, СОЦ ПАКЕТ И МНОГО ВСЯКИХ ПРЕИМУЩЕСТВ

ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ

# Дёма2015-02-28 01:15:37
Проплаченный отзыв, никак от дерьма отмыться не могут, гниль!!!
# Анна2014-11-28 13:29:12
А я согласна с Галиной,работать в компании можно,сама работаю ФК,карту зарплатную тоже ждала долго,зато потом была очень рада той сумме которая накопилась на ней.С управляющим ОЦ ,ТМ,СБ и с администратором КЦ который сопровождает нашу стойку очень повезло,более отзывчивых людей я не встречала за все время своей работы,никакого хамства в свой адрес.А что до листовок и промо,это издержки профессии и зарплата зависит от тебя самого...А вам просто не повезло с руководством...Мыслите позитивнее:-)
# Зарина2014-09-04 22:58:07
Как то размыто написали отзыв!!! Не правда все это. Премию свою вы месяцами не увидите, будете как промоутеры раздавать листовки и носить конверты в почтовые ящике! А еще получать по шапке от неадекватного руководства ! Про выполнение планов можете забыть. Ужасное место работы. Снаружи все красивое и розовое , а внутри гнилая обстановка. Я сбежала и рада этому!!
# Наталия2014-08-21 21:15:23
у меня на стойке зп 11 000. При поступлении на работу, первый раз получила зп через 2 мес.
# ирина2014-08-13 01:45:03
Да, Алексей!я с вами полностью согласна, самая большая зп которую платят в КЦ и то если вы сделаете план, это около 35000-40000 и то это бывает раз в полгода, а может и в год, а зп 27-28000 на руки -это реально.
# ирина2014-08-13 01:41:12
А что ж вы тогда уволились, раз так все хорошо? Понятно, заказ отзыва, наверное, решили выпендриться ради премии, начальство любит "жополизов"!!!!!!!

УДАЧИ ВАМ!!!
# Алексей.2014-08-04 17:59:12
Не стоит лгать 1800 $ Вы в любом случаи не сможете получать. Соц. Пакетом вы называете ДМС через пол года?