Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 04:19 03.08.2014
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

неплохой офис

около 30 минут я сидела и ждала, когда ко мне подойдут. и пока я сидела, мимо меня прошло много молодых людей,которые смотрели меня как с презрением. все ходят задрав нос. потом я еще 2 часа сидела с тестом. Где-то после 1 месяца работы, я уже передумала там работать.

# Павел 2014-09-02 19:29:43
Меня это сначала тоже насторожило. По телефону мне практически ничего не рассказали. Но на собеседовании мне уже рассказали все подробно и на все вопросы ответили. А что по телефону не говорят, хрен с ними, работы у эйчаров много, куча кандидатов на каждую вакансию
# Евгений2014-09-02 13:58:10
Мне понравилось общение с рекрутером Ingate - пару минут пытал о том, белая ли зарплата, есть ли образец трудового договора... На все стандартный ответ "приходите - узнаете".
Да можно не узнавать заранее... Сказка Ingate - это сказка о лихих 90-х, которые продолжают бизнес в 2000-х, а способы работы (одурачить клиента, отжать деньги и послать, но теперь это делается не с помощью бравых ребят, а с помощью продажников и хитрых юристов). Собственно именно продажники и руководство там лучше всего и пилит... то есть зарабатывает.
# Ingate2014-08-29 18:19:19
Здравствуйте, Майя. Вы приходили к нам на собеседование или работали у нас? Расскажите пожалуйста, какие конкретно претензии у вас есть к нам как к работодателю
# Майя2014-08-29 13:14:43
Поддерживаю Сергея и автора отзыва
# Ingate2014-08-04 23:04:13
Здравствуйте, Аноним. Напишите пожалуйста, что вас не устраивает в работе у нас, есть ли какие-либо конкретные претензии, помимо презрительных взглядов сотрудников (которые, вполне возможно, могли вам просто показаться).
Вы только планируете увольняться или уже уволились?
Очень жаль, что вы не представились, поскольку без имени и фамилии ваш отзыв является слишком голословным. В нем содержится крайне мало информации для того, чтобы мы могли выяснить, что именно вам не нравится и помочь устранить эти моменты, а нам этого очень хотелось бы.
# lilu 2014-08-04 18:33:15
Сомневаюсь, что анон там работала. Скорее всего она еще в ПТУ учится
# Сергей2014-08-03 04:22:52
тоже там работал. ужасно рад,что во время понял, что пора линять.