Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Хаха Хаха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Еремина Людмила Владимировна просто ведьма, полный неадекватный эллемент разрушающий компанию, которая является лицом компании а на самом деле Ж......а компании. Желаю ей развалить компанию напрочь выиграть квартиру и пусть акционеры наконец то увидят кто у них у руля.
Полное несоблюдение ТК кто еще мало мальски хочет себя ощущать человеком с выходными и нормальным рабочим днем поверьте это последняя компания в которую можно пойти работать

# рука руку моет2014-10-15 16:54:54
Ерёмина в воде не тонет, так как ГОВНО.
а за квартиру Родину продаст, а на людей вообще пох
# Бывший сотрудник2014-09-23 23:39:59
Прямо в точку. Для победы в конкурсе все средства хороши. Даже Тарасенко Е. выжила, чтобы на ее место алкашку Волгаеву И. поставить. А Эта дура думает, что ее продвигают, а на самом деле это очередная пешка Ереминой, квартиры Волгаевой не видать как своих ушей, остается один РД в Москве- это Еремина Л. У ведьмы все по плану. Еремина Л.В. только не утоните в своем же дерьме. Вы конченная мразь. Если вы не думаете о себе, подумайте хотя бы о своей семье, детях, за ваши козни будут отвечать именно они, вы только представьте сколько проклятий уже на вас есть и сколько еще будет от работающих в компании людей. Побойтесь Бога. Бог наказывает самым дорогим. Вы принмаете на работу и работаете с тем окружением, которое тупее вас, хотя ваш уровень IQ не выше 20, и если к вам в компанию приходят люди умные и образованные, вы зарубаете их на собеседовании. Конечно, лучше выезжать за счет дураков, чем за счет умных и образованных людей. Уважаемые акционеры. На самом деле компанией управляете не вы, а такие твари как Еремина и Толстова, а вы пешки в их руках, хотя за все платите вы. Проснитесь уже наконец. Порауже видеть очевидное. Вашу компанию разваливают и уже в открытую. Всем удачи.
# тот,который работал директором2014-08-11 14:39:01
Да Еремина Л.В не одекватный человек,причем не о чем как руководитель,считает себя пуп земли,я бы растоптала ее своими руками,только и знает что орать.Самое главное делать план обязательно,похеру что людей нет(ищите сами где хотите).А как она людей унижает прилюдно,тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# ********2014-08-10 19:59:48
Соля, у Вас есть с чем сравнивать, у нас мало кто из ТЮРМЫ.
# Соля2014-08-10 02:49:23
Хуже центробуви, только тюрма!
# Таня2014-08-07 17:54:30
Еремина и Волгаева сделали карьеру на сплетнях и интригах... как руководители - полный 0, ну как и впрочем все, те кого еще не уволили или не уволился сам...!!!
# Гад2014-08-07 00:44:48
Ничего плохого я в ней не заметил, приятная красивая женщина....А несоблюдение ТК, это не от нее идет... берите повыше немного.
# Ирина2014-08-06 21:05:11
Все верно..