Отзыв о компании НОВА ПОШТА

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

молодой колектив

пытался после них устрояться в евроэкспресс и TNT , и там и там сказали что у них подписан договор о том что бы не принимать сотрудников после ухода или не переманивать)))нафига???-после НП вообще удивляются что это за название такое и какое отношение имеет почта к перевозкам??
центральное отделение полное гавно...кум-брат-сват...от директора-аминистративного и коммерческого до рядовых...есть черти типа кривошапка-это лось))нифига не понимающий но умеренно делает вид что талантлив))за ним есть нечитайло))еще то что-то с чем-то с какого то села)..вот и компания)...з/п левая...неизвестно за что платят...

# коко2013-04-07 16:45:08
Если уж и затронули ИС, то работающие в компании вполне осведомлены, что это всего лишь 3-я сила и то очень не основная, по сути мало что решающая... По этому, могу сказать,человек она неплохой. Но Самая редкостная падла это все же ее бывший муженек. Плетет интриги пока Климов за границей, принципы и миссию компании все руководители имели в виду. Если они говорят- персонал это наше все- почему относится к нему как к животным? кто работал в НП- тот знаетВсе познается в сравнении. Могу сказать, в Новой Почте персонал не уважаю, эксплуатируют и выживают последнии соки. лишь бы набить карманы побольше. На терминалах, где приезжает по 10 -20 фур в день даже погрузчика нет!!! а зачем? пусть люди пашут!!! мудаки в общем. Хотя не спорю талант замыливать глаза имеют.
# аноним2013-03-24 22:36:04
Все абсолютная правда, все чудят что хотят-это я про начальство. Набрали молодых тупорылых блондинок для времяпровождения и бухают каждый день вместо того что бы работать. А каснись вопроса по теме работы, то сказать этим блондам нечего, так как в голове пусто как в погребе. Очень жаль, что изи-за таких глупых дур нормальные умные люди не могут строить карьеру и развиваться. Куда смотрит высшее начальство не известно.
# Яна2012-10-01 20:04:23
Ну, когда речь идет о критике руководства, то надо делать еще огромнейшую скидку на состояние аффекта! Как правило, уволившиеся или уволенные сотрудники неохотно рассказывают о своем бывшем начальстве в светлых и теплых тонах. А пишут сюда сразу в порыве чувств всякую гадость. Вот и я не удержалась, порыв чувств. Приходилось мне как-то беседовать с Инной Степановной Поперешнюк. Так она мне очень профессионально отвечала и аргументировала свою точку зрения без каких-либо предрассудков. В общем, таким подходом к делу как у нее – я восхищаюсь.
# Николай2012-10-01 18:29:09
Не все начальники заслуженно свои места занимают. Но тут зашел разговор о Попешнюк, так готов сказать, что она уж точно на своем месте как менеджер и как начальник
# Лена2012-09-27 19:04:52
О каком это центральном отделении идет разговор? А на основе чего такой гон на руководство? Вот я с Владом согласна, что своих начальников никто не любит, значит если начальник Мать Тереза?
# Влад2012-09-26 20:51:27
Мало кто из сотрудников хорошо относиться к своему руководству. Вот и тут вижу поливание грязью .Мне приходилось несколько раз сталкиваться с некоторыми упоминаемыми сдесь личностями и ни о ком из них я ничего плохого сказать не могу, так как общение наше ограничиывалось рамками делового этикета. Все же грязные подробности интимной жизни мне кажутся просто очередным флудом скучающих комментаторов.
# Ольга2012-09-26 20:49:02
Поперешнюк Инна Степановна лично мне всегда нравилась, и как человек и как профессионал. Нормальный человек с ней всегда сработается.
# Аноним2012-05-23 22:07:38
Народ в Луганске тоже самое!!!
# Наталья2012-04-19 00:17:54
Поперешнюк И С суперпрофессионал и замечательный человек, а всякий урод, скорее всего проворовавшийся или лоханувшийся на приличном предприятии не имеет никакого морального и иного другого права клеветать, за это и ответить можно
# Андрей2012-02-13 16:15:00
согласен, работал в ней больше года, отношение директоров к персоналу паскудное, з\п левая, кто первый к административному директору успел нажаловаться, тот и прав, а курица поперешнюк инна степановна админ "директор" верит всему что ей наговорят "доброжелатели". Человеческий ресурс в компании не ценят. По поводу кривошапка 100% правда! Все директора центрального отделения друг с другом перетрахались)) в прямом смысле этого слова из-за этого и бардак. Ещё поперешнюк и.с. любит мальчиков помоложе, так что дерзайте ребята!
# Максим2011-11-06 20:18:54
везде бардак!