Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 10:55 18.05.2010
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Март 2010

Капитальный ремонт

Кап.ремонт без учета потребностей обслуживающего персонала.Нанимаетесь на работу-готовьтесь быть РАБОМ!За любую мелоч денежный штраф:о котором ты узнаешь в день зар.платы.Начальников как грязи и каждый МЕТЁТ посвоему.

# работаю в ОПТАНе2013-02-11 00:43:31
Мы не люди, а неведомы зверюшки..аха. Аноним, повеселил))
Хочется посоветовать почаще в зеркало заглядывать: и ничем уфимские сотрудники не отличаются от сотрудников филиалов. Быть может полномочий больше.
А до тех пор пока будет царить такая разрозненность коллектива, не будет и слаженной работы. А следовательно не будет успеха предприятия.
Будьте проще.
# Анонимам в ответ2013-01-26 00:45:14
Как в любой крупной организации, работающей с товаром и деньгами: вполне нормальным является пропускная система. Почему добрая половина сотрудников так ей противится - непонятно совершенно!
А экзамен и чтение стихов на публике - это очень креативный подход тестирования кандидатов. Не вижу ничего унизительного в этом. Наоборот: ещё больше зауважала отдел кадров и иже с ними, принимающие сотрудников вот таким способом.
# АРМян2012-11-24 04:04:47
Так организуйте движение "стоп оптан" и будет вам счастье.
# Аноним2011-11-25 09:35:30
Тоже работал в Оптане, уфимцы вообще не люди, а злые роботы какие-то...
# Аноним2011-11-14 13:55:18
Согласна со всем вышесказанным. Клетки из которых не выбраться. Сидишь как в тюрьме, даже когда выходишь забрать к примеру блокнот из машины спросят куда, как надолго и точно ли тебе нужно выйти.
И мат на мате. Такое ощущение что люди просто не умеют общаться на нормальном литературном языке. Причем даже на оперативках вопросы задаются матом и ответы получают таким же матом.
Ну и апофеоз - когда сдаешь нечто вроде экзамена при поступлении на работу тебя вывозят в торговый центр прочитать стихи. Вот мне например совершенно не страшно даже выступить перед публикой, но подобный способ проверки коммуникативных навыков считаю унизительным и непрофессиональным. И единственный плюс в виде пластикового контейнера не всегда вкусного супа и котлеты на обед ДАЛЕКО не компенсируют минусы