Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 02:41 02.08.2014
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Интересный товар, есть видимая возможность заработать

Чудесный коллектив из быдло-продавцов:одна с мясного рынка, вторая с виду с другого рынка, радостно сказали мне, увидев мои чересчур успешные продажи:ты люкс уход не продаешь. Тк на него высокий коэффициент, им было жаль что кто-то посмеет кроме них об служить денежных клиентов. Мотивировали тем, что я не знаю ничего об этих кремах. Но! Я умею читать и всю информацию об уходе смогла бы получить из брошюр о марках.и смогла сделать себе зарплату на духах такую же какую они получали бегая за богатыми клиентами. Зависть была искренняя и не прикрыть с из стороны. Заведующая меня уволила через 2 месяца после моей стажировки, мотивируя это тем что я самая слабая по кассе. Ага, именно по этому я занималась ей постоянно, с первого дня прихода в магазин и она сходилась у меня до копейки. А уволила она меня, чтобы поставить на мое место знакомую другой заведующий, которая в свою очередь помогла ей стать заведующий. Чудесный город Владимир!!! Прекрасно еще помню момент, когда одна из продавцов Маша кидала лаки в пакет девушке, которая не оплатила их чтобы было 3 покупки в чеке и она получила бонус. Слава богу я уехала из Владимира,теперь у меня свой собственный магазин в Москве и на меня работают продавцы, но я никогда не буду вести себя так по хамски с теми, кто нормально работает и вежливо и всепрощающе с быдлом, которым искренне восхищалась моя бывшая заведующая

# sbb832014-10-03 02:31:43
А зачем тогда там работали продавцом, если каким-то волшебным образом смогли сами стать директором магазина, а ?
# Ира2014-08-18 17:21:48
Я бы хотела работать у вас в магазине !!!!!