Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 14:46 17.05.2010
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Откуда им взяться? Тут совершенно нет ничего положительного. Такой "барыжник" еще поискать надо. Казалось бы огромная сеть супермаркетов!? Все должно быть на высшем уровне! Да куда там - село захудалое.

Руководству компании явно плевать на сотрудников и арендованные помещения. Если вы собираетесь пойти сюда работать - то будьте готовы к скотскому отношению и к ахринительным штрафам. Зарплаты останется понт. Организации никакой. Кто забрался повыше (скорее всего по блату) - тупо просиживает задницу и плюет на остальных с высокой колокольни. Каждый сам за себя. Текучка персонала просто сумашедшая. Я вообще понять не могу где они будут искать кадры в нашей гребаной Константиновке? Откуда тут такое количество людей, чтоб так с ними обращаться. С Киева привезут может? Если решили арендовать помещение - стоит тысячу раз подумать, прежде чем на это пойти. Перспективы ужасающие. А хуже всего будет после того, как отработаете приличное время и появятся постоянные клиенты. Тут то Эко маркет покажет свое настоящее лицо. Отношение к Вам резко измениться.
Постоянные отключения света(вот ведь проблема у "маленькой" сети магазинчиков!). Неужто нельзя поставить дизельную подстанцию или что-то типа того? Денег что ли нет? Или желания? Или просто "и так сойдет".
Из окон во время дождя льет вода(зимой заметает снег). На жалобы местному руководству плевать. Кричал, кричал, ждал шевеления. Ноль. Делал сам. С заметением снега решить не уделось(слишком высоко щель находится). Та же ситуация и с заменой перегоревших ламп. Заменили сами за свои деньги. Хрен чего добьешься.
Про обещанное тепло зимой забудьте. Отопление включается только в крайне холодное время. В остальное сидите в валенках и тулупах. О возмещении денег за все эти неудобства никто и говорить с Вами не станет.
Так называемый "квартальный переучет" в Эко маркете происходит без какого либо предупреждения. Спонтанное явление. Договорился ты с потенциальным клиентом о встрече завтра в 9. Пришел на работу, а на дверях магазина вывеска красуется мол магазин работает с 11 часов. И сидишь как баран под дверями магазина, потому что и домой уже ехать резона нет и клиента потерял(два часа ждать никто не будет). А еще лучше получается когда на самом деле магазин открывается в 11.35 и половина людей, которые все таки дождались 11ти тупо пошли скупляться в АТБ по соседству после еще 20 - 30 минут ожидания. Сказка. Вот как Эко борется за свою клиентуру.
Туалет Эко Маркета - это отдельная тема. Вот фото этого "туалета" http://s53.radikal.ru/i140/1005/8f/a7e65cdd6081.jpg Такого цирка я нигде не видел. Интересно для чего тут два сортира? Чтоб веселее было? СлабО кинуть перегородку и две отдельных двери? Причем, если эта параша забивается, ремонтировать ее приходится арендующим помещения. Эко маркету на проблемы арендующих глубоко на**ать! У них ведь в Киеве туалет работает и у местного руководства параша своя, а куда ходить людям арендующим - проблема арендующих. Опять же делалось за свои кровные.
Птички. Птички в магазине - это просто шик! Как они туда попадают? Если вы собираетесь торговать вещами - вам тут точно не место. Птички истрепают вам нервы и засрут товар. Интересно, а не попадает ли помет в печенюжки и домашнюю выпечку магазина? Но, Эко маркета это тоже не особо беспокоит. Наслышан о птичках в городе Краматорске. Говорят, что в Константиновке рай, в отличие от Крамахи!
В довесок опишу увиденное сравнительно недавно. На входе в Эко стоит техничка маркета и вытрушивает подстилку, о кот люди ноги вытирают. Пыль оседает на тут же припаркованные машины и входивших посетителей магазина.
Долго я терпел весь этот бред и наконец то решил написать. Вдруг кто с "верхушки" ЭКО МАРКЕТА увидит данный отзыв и все изменится в лучшую сторону. Пусть и верится с трудом...

# raisa2014-04-29 10:34:50
Сын работает у них грузчиком 4-й год, и уходить никуда не соберается! Нормальные там условия, просто работа в супермаркетах конечно не очень легкая, но вполне можно работать! Я от него последнее время вообще никакой критики не слышу, все, что больше всего радует-стабильность!
# Мария Васильевна2014-03-31 19:39:46
Я очень довольна работой в ЭКО маркете! Всегда вовремя оплата, доброжелательное отношение начальства, команда у нас хорошая! И ваше негативное мнение достаточно некоректно написано! Я люблю свою работу, и ценю ее очень!