Отзыв о компании Делойт и Туш
Добавлен: 20:03 02.06.2009

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  международная аудиторская контора, входит в состав Большой четверки

Никнейм: Доброежелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2007

выплачивают зарплату вовремя, предоставляют обучение, есть хорошие ребята, которые учат и делятся знаниями.их очень мало.если взять всю контору за 100%, то таких ребят наберется не более 1%.

огромная нагрузка, неумение менеждеров планировать проекты-слишком мало времени на выполнение всех задач (чтобы "сэкономить" деньги клиента) - в результате-полное отсетствие какой-либо жизни вне работы. мне звонили и в новогоднюю ночь в 3 утра-просили выслать файлики. понятия "выходной" нет вообще. люди там первые пару лет-просто мясо. которое испльзуют, ломают и подстраивают под себя.
так и гвоорят-хоттите тут работать-забудьте о семье и личной жизни на ближайшие лет 10. я сначала не верила-думала-ну все равно, есть же выходные праздники...в процессе работы поняла-таки не врут.
те, кто считают, что в аудите мног платят-поверьте-каждый доллар вы отработаете на доллар пятьдесят. без исключений.постоянные командировки. вся работа-одна сплошная командировка. работа везде-в поездах, самолетах, машинах.
кроме этого-есть некоторые неадекватные личности, которые считают себя "центром вселенной", "мистером Магу". послать их нереально-только при увольнении. что я и сделала и ни капли не жалею.
не верьте сказкам про сотрудничество и помощь более опытных товарищей-подставят и глазом не моргнут. искать правды и канселлера или синиора-бесполезно - все сотрудники, которые больше года в компании покрывают друг друга.