Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  международная аудиторская контора, входит в состав Большой четверки

Отзывы о компании     Делойт и Туш Всего отзывов: 4

2011-03-22 13:06 Аноним, г. Киев
Полная соковижималка и косте-дробилка для людей, которые сюда попадают. Самое нериятное, что людей заставляют работать крайне напряженно, с 8:00 утра до 12:00 ночи, не обучая. Люди делают много ошибок, переделывают работу, ргубят подчиненным, ищут виноватых и т.д. Именно поэтому атмосфера в просто коллективе невыносимая. Жаль, что менеджмент не понимает таких простых вещей в управлении людьми.
Не наблюдается.
2011-03-08 23:37 Аноним, г. Киев
1) классная работа 2) классный коллектив 3) толковые коллеги 4) всегда держишь руку на пульсе событий 5) фирма возможностей, главное их не "завтыкать"
Понабирали дятлов-ассистентов, но это дело поправимое :)
2010-04-16 21:54 Аноним, г. Киев
Соц. пакет, ЗП без задержек, обучение, корпоративные мероприятия
Соглашусь с предыдущим отзывом - рабочий график действительно напряженный, проэкты очень часто плохо организовываютя, и каждый валит вину за это на младшего. Друг друга покрывают, так что не пытайтесь добиться правды и отстоять свою точку зрения. У тебя есть несколько прав - работать, работать и еще раз работать. Хотя мне в большинстве случаев попадались хорошие ребят на проектах, которые многому меня научили. Им спасибо. Хотя снова-таки соглашусь с предыдущем отзывом - их меньшенсво. На промоушенах…>>
2009-06-02 20:03 Доброежелатель, г. Киев
выплачивают зарплату вовремя, предоставляют обучение, есть хорошие ребята, которые учат и делятся знаниями.их очень мало.если взять всю контору за 100%, то таких ребят наберется не более 1%.
огромная нагрузка, неумение менеждеров планировать проекты-слишком мало времени на выполнение всех задач (чтобы "сэкономить" деньги клиента) - в результате-полное отсетствие какой-либо жизни вне работы. мне звонили и в новогоднюю ночь в 3 утра-просили выслать файлики. понятия "выходной" нет вообще. люди там первые пару лет-просто мясо. которое испльзуют, ломают и подстраивают под себя. так и гвоорят-хоттите тут работать-забудьте о семье и личной жизни на ближайшие лет 10. я сначала не верила-думала-ну…>>