Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 17:12 01.08.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет.

Не ходите туда ни в коем случае.Это лохотрон,и видно это сразу после первого же занятия.Казалось бы все логично: оставляешь залог за их литературу,потом отдаешь литературу,а они тебе твои деньги,но судя по тому,что здесь пишут-это не так. К сожалению,я об этом не знала.Отдала 350 рублей,сходила на занятие,и когда сидела там,поняла,что не стоило тратить свое время и тем более деньги.На первом занятии вам вешают лапшу на уши про СИЛУ МЫЛИ и про нашумевшую книгу "Богатый папа,бедный папа",ну и конечно же про фильм "Секрет". На все адекватные вопросы типа: чем занимается компания, как переводится название и т.п., лектор просто тактично молчит,мило улыбается и переходит к следующему вопросу. В общем,не тратьте свое время и деньги. Не знаю,конечно,дальнейшую судьбу моих 350 рулей,но буду надеяться,что вернут.

# Анастасия2014-08-01 20:46:18
Поеду на следующей неделе возвращать. Не вернут-полиция в помощь.Я не из тех,кто будет спокойно терпеть такое
# Дмитрий2014-08-01 19:10:10
Деньги все же вернули?