Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 16:12 01.08.2014

Дата увольнения: 2014

Опыт для 17-18 летних девушек(студенток) подходит как первая работа.

Отвратительное отношение к подчиненным со стороны администратора, куратора. Тебя не считаю за человека , ты робот-продажник ,действующий по шаблону кантаты!
Соглашусь что это секта, где все молятся на эту работу. Девочкам ещё 25 лет нет, а их уже зомбируют что лучше работы не бывает и их больше нигде не ждут!
Девчонки, бывает и вас ждут))) поверьте моему опыту, без знакомств, без спец образований и без этой забегаловки! Просто поверьте в себя и развивайтесь, никогда не останавливайтесь в своём развитии .
Кантата научит вас чаю и кофе, а оно вам по жизни то пригодится? нет!
пригодятся этапы продаж, общение с клиентами, SMART и т.п
но вы сможете это узнать не посвящая жизнь кантате!
Она того не стоит, что бы у вас не было личной жизни и вы жили на работе! Надо отдыхать!
Еще по поводу работы, зарплата ЧЕРНАЯ, работать вы будете не на кантату по договору, а на ИП какой нибудь. В ОБЩЕМ НИЧЕГО ПРИЯТНОГО ДЛЯ СОТРУДНИКОВ! змеи улыбаются тебе в глаза, а потом обсуждают!
Ну и на по следок, выводы основаны на работе в ПОДОЛЬСКЕ, может есть хорошие и понимающие коллективы и может именно Вам повезет))

# Евгений2014-11-06 08:57:51
Ирина, то, что вы уважаете КК - уже многое о вас говорит.

Я когда-то начинал с работы в ИОНе и с уверенностью могу сказать, что КК - единственная в своем роде компания, которая на 90% лишает продавца личной харизмы и инициативы при продажах. Нельзя использовать свои фишки и изобретать новые способы повышать продажи, поскольку это повлечет недовольство со стороны админа/куратора и дальнейшие взыскания.

Только заученные фразы и замыленные приемы.
Только хардкор.
# Люсьен2014-10-10 04:58:19
Охх))) понеслась душа в рай) думала, может что-то поменялось в этой армянской шаражке, ан нет! телки как перли, так и прут!))) Молодцы! Тиграну и всем остальным скользким типчикам в этом змеюшнике это определенно понравится)
можно сколько угодно,уважаемые господа защитники, пытаться себя, а заодно и всех вокруг, убеждать в том,что "там так круууутааа, все таааакие добрые,ипать"!
Коллеги!(Слава Богу бывшие) Разве вам не жаль юных мотыльков,летящих в полымя?! Окститесь. большего отстоя не сыскать даже при самом большом желании) Девушка по именем Ирина рассмешила)) Дорогая, Вы вобще работали в КК или просто так это упомянули, для красного словца? Да, продажникам везде тяжело,но!!!!! в других конторах на тебя не возлагают обязанности уборщика, слесаря и тп, не заставляют таскать тяжеленные мешки со складов (Вэйпарку салам!) подобно грузчику и не заставляют, черт возьми,жрать в походных условиях под столом,пока никто не видит! Прекратите врать и защищать этих сраных эксплуататоров! Большего дерьма на рынке труда нет! нигде так не относятся к сотрудникам!! Тупая,затюканная,неуверенная,закомплексованная??? Тебе в КК! выползла из под зажопинска и готова пахать за 10000 р в месяц и платить штрафы по 7000?! тебе в КК!! тебя били в школе и не обращали внимания мальчики? Тебе в КК! это компания для: девушек-провинциалок,девушек без доступа к высшему образованию,без веры в себя,без мозгов,без здравой самооценки..уф..и эт еще не все)
Короче,девушки)Нраица работать бесплатно займитесь делом. а не х..ней,валите на бесплатные стажировки в нормальные компании,уитесь у достойных людей, а не у хачуганского сброда с манией величия) Я так сделала.работаю в компании с мировым именем) не растрачивайте себя на подобную ересь.
# Яна2014-08-28 02:08:20
Ирина, Ваш отзыв просто смешно читать, какие 30 тыс у простого консультанта, ни у старшего продавца, а у консультанта со ставкой 100р. в час без выполнения плана??? Чтобы он отработал там 300 часов и сдох, как практически со всеми и происходит в сезон, а не в сезон летом дай Бог ему 15 заплатят. О КАКОМ ОФИЦИАЛЬНОМ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ИДЕТ РЕЧЬ???? Все знают, что в Кантате чёрная зп, что там работают только здоровые и не планирующие иметь детей девушки, т.к. декретные и больничные просто смешные, не надо писать неправду и обнадеживать девушек, планирующих туда пойти.
# Ирина2014-08-17 15:18:28
Прям смешно стало)) Робот-продажник, действующий по шаблону? А где не так? Во всех связных, мвидео и подобных им есть схемы продаж, по которым надо действовать. А в несетевых магазинах, где о схемах продаж не слыхивали, так продавцы даже попу со стула не поднимают весь день, какое уж там обслуживание.
И никто никогда не говорит о том, что нас не ждут. Говорят,что у нас достойная зп (это так), интересные пути развития (это так), все готовы всегда помочь (это так).
А вы хотите и рыбку сьесть и на пенёк присесть. Чтоб у консультанта ЗП была более 30 тыс - вы где это видели то? Да чтоб ещё и официально)
А по поводу обсуждают - это уж на выбор - мания или недопонимание с конкретным человеком. Почему же сразу змеи? Откуда вы знаете кто, что и с какой целью про вас говорил? И уверены ли вы, что правильно поняли ситуацию, если такая была?
Надо просто понимать, что раз вам не понравилось, а понравилось кому-то другому, это не они все тупые зомби, а вы жертва, а просто конкретно вам конкретно такая работа конкретно в этой компании не подходит. А кому то подходит, кто-то доволен, зачем же обзываться?
П.С. я уже давно не работаю в КК, но все равно уважаю эту компанию.
# Елена2014-08-10 14:57:31
Спасибо, а то позвали на собеседование . Не пойду