Отзыв о компании роздухов
Добавлен: 16:08 01.08.2014
Другие названия: ИП Роздухов М.Е., Макси, Maxi

Регионы работы: Москва, Вологда, Тула

Никнейм: Руководитель Один из (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Стабильное нищебродство. З.п. вроде бы более-менее как говорят на собеседовании, но заставляют работать по 12-14 часов, еще и постоянно в командировках. Не стоит овчинка выделки, как на первый взгляд может показаться.

Во-первых это нищебродская з.п. Все понимают, что рынок з.п. диктует свои условия и т.к. работа находится в нищебродских районах рашки, то зарплаты сами понимаете. Руководство думает зачем платить больше, если за забором стоят толпами? Да вот толпами-то не стоят. Все нормальные люди уже съебали из этих нищебродских городов. А те, кто остался не могут смириться с истиной что родина родиной, а жить хочется по-человечески. Все равно придется съебывать. Я конечно понимаю что хорошо там, где нас нет, но... на самом деле есть и варианты. Те, кто работает в Макси не могут переключить тумблерок этот в голове или не хотят исходя из стокгольмского синдрома. Ну и руководство я бы сказал "не легитимное",- как всегда нормальные посты заняли ушлые, а не умные люди, но это в рашке уже как правило... Еще мне запомнился взгляд козапасов отдела кадров - еще одно подтверждение что люди в отделах кадров работать не могут,- издержка профессии. Короче, не хер ловить в Макси, особенно в доме, где резной палисад.

# Мария2015-08-08 02:53:00
Зарплата как обещают, невысокая, работы много, как везде в продуктовых магазинах, темп работы усиленный, на всех должностях абсолютно, если втянитесь, то работать будете, а нет , никто не держит, полиграф- отдельная тема,можно просто отказаться, смотрят на это по-разному, в зависимости от опыта работы и репутации, можно не пройти и работать, можно пройти успешно, потом подделают результат и попросят уволиться, смысл прохождения его в итоге непонятен.
# Правдоруб2014-08-07 12:05:40
Понятно всем,- Алена-специально обученный человек, который занимается повышением рейтинга компании. Напишет она правду, ждите! Так устроена жизнь,- кто-то ебашит по 14 часов за копейки (работа в Макси), а кто-то головой думает и находит более оплачиваемые и менее напряжные места. Тем более, что по сравнению с Макси их очень много. Так что думайте, думайте...
# Алена2014-08-05 18:32:16
По выбору слов и общему пафосу понятно настроение автора. Отработал меньше года - пришел и уволился в 2014. Скорее всего не смог вписаться в темп работы. Конечно, от "нищебродского города" редко ожидают высоких требований. Но не везде это так. Работаю в компании седьмой год, да, работать приходится много. За красивые глаза денег не платят. Но задачи интересные, и с зарплатой не обманывают. а руководители и ушлые ( в смысле ловят волну), и умные - не сказала бы, что это минус.