Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 14:43 01.08.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Их нет!

Не ходите туда это Лохотрон чистый! я сходил на первое занятие меня как-то насторожило все,потом я сразу зашел в интернет и почитал про них отзывы и сразу понял куда я попал, мне сказали заплатить 350 рублей за литературу которые выдают домой дали подписать листок что соглашаюсь пройти все 4 занятия и потом мне вернут деньги когда я пришел на второе занятие и попросил вернуть деньги мне сказали что приходите на третье занятие мы вернем вам деньги я не пошел толку нет туда ходить ни какой работы они не предоставят это мошенники!!! Туда надо идти только с полицией!

# Анастасия2014-09-21 16:42:24
Я тоже была в этой компании. Но у меня хватило ума чтобы не поверить в этот развод. Уважающая себя компания не станет брать денег за какое то там обучение,а проведёт его совершенно бесплатно. Деньги работадатель должен платить сотруднику,а не наоборот
# Алексей2014-09-05 12:29:55
to Евгений Представитель компании TS Group Статус 7*, город Уфа
лох не мамонт, не вымрет, вот именно по этому принципу и существует ваша "шарашкина контора", не иначе,
Брайн Трейси, Бодо Шефер- А КТО ЭТО ВООБЩЕ?
# Дарья2014-08-26 20:22:26
деньги то вам вернули??просто у меня такая же ситуация((
# Евгений Представитель компании TS Group Статус 7*, город Уфа2014-08-15 11:12:09
Всем привет.
Начнем с элементарного.)
Все такие умные, "это лохотрон, мошенничество и тд"
К нам нужно идти только с полицией???
Приходите, будем рады Вас видеть
Давайте исходить из фактов.(ибо я считаю что есть смысл доверять фактам а не общественному мнению, т.к. большинство всегда не правы.)
Компания в РФ 15 лет. Компания официально зарегистрирована в РФ, исправна платит налоги.
Давай рассуждать логически, как вы считаете смогла бы какая то шарашкина контора продержатся на Российском рынке 15 лет? смогла бы эта шарашкина контора развиваться в 114 странах мира? Стали бы Бизнес-тренера Мирового масштаба :Брайн Трейси,Бодо Шефер, и тд.. портить свою репутацию обучая наших сотрудников???
Может ли быть разводом та индустрия которая делает товарообороты в 23 раз больше чем киноиндустрия, в 17 раз больше чем добыча золота и в 9 раз больше чем добыча нефти????
А все что написанно до меня- зависть, бездействие,конкуренция, отсутствие собственного мнения. Не одного настоящего имени, не одного аргумента,факта, доказательства. И когда все это читаешь,ну просто смешно.
Если есть у кого то дополнительные вопросы 8917 799 27 97