Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Пишу логистике.Ребят что у вас за дебилы в руководстве работают.Хочу высказать мнение многих покупателей г.Новочеркасска Ростовской обл.Я смотрю у вас логисты вообще не работают по регионам.Сейчас лето в разгаре, а ваши идиоты убирают с магазинов летнюю обувь,а завозят осеннюю.Совсем ненормальные.На склад возвращается обувь даже не распакованная.Ведь обувь есть действительно классная,а до покупателя она просто не доходит.Это что цель такая компании завалить все что создавалось с таким трудом?Ваш Соловьев вообще придурашный самодур решил склад в Ростове закрыть так нахрена было тогда открывать,а теперь дебилизмом занимается.Экономит на всем.Да фига экономить,работать нужно правильно.Персонал нужно в магазины подбирать профессиональный.Особенно директоров магазинов.Заходишь в магазин купить летнюю обувь, а там стоят туфли осенние.А летние модели если есть то такая херня что не только носить страшно,а от одного вида в дрожь бросает.Зато отличная,классная обувь нераспакованная возвращается на склады.Как это называется правильная политика и цели компании просто разорить компанию?Так закройтесь просто и все че мозги клепать и себе и окружающим.А вы какие-то немыслимые надутые мыльные доходы публикуете.Разгоните своих придурашных директоров логистики или научите их правильно работать.На благо покупателей .Я надеюсь вы отреагируете на наш крик души.Потому что ваш товар востребован и хорошо продается и цена по карману любому покупателю.Очень жаль если компания разорится из-за некомпетентных руководителей логистики и директоров магазинов у которых на первом плане набить себе карманы, а дальше трава не расти.А цель должна быть на расширение компании,ее процветании и удовлетворении потребностей покупателей.

Отрицательные стороны я написала в положительных

# Катарина2014-08-02 01:12:16
А что Соловьёв ещё работает? Он у нас на юге регионалом был недолго.Самодур-это мягко сказано,он баба-истеричка!!!Когда пытается добиться своего,а его игнорируют,он от злости ногами топает,а потом гадит исподтишка,но только всё равно ничего добиться не может.Забавно за этим было наблюдать.Когда его убрали из регионалов,клянусь,мы выпили за это.
# ПИПЕЦ2014-08-02 00:19:12
Наталья работает мало, устала отгрузку собирать, вот и случился крик души:)) Продавать надо новую коллекцию и старый хлам. И ставит диагноз доктор, а тебя не думать плставили, а исполнять, логистика не причем:))
Вот она и считает себя профи, но про маржу не в курсах, да и Новочекасск пресс получит.....
# Крот Афанасий)2014-08-01 19:18:31
Я так подозреваю, что Вы продавец-кассир. Понимаете с одной стороны Вы рассуждаете верно, но с другой стороны Вы не видите всей картины целиком. Дело в том что реализация летней коллекции сейчас возможна только с значительным дисконтом. Компания понесет куда более значимые потери (не только финансовые, точнее финансовые как следствие) при реализации товара с наименьшей маржей, чем от ее вывоза. Хотя может быть они слегка поторопились, иногда полезно следить не только за формальной сезонностью, но и за прогнозом погоды)
И до конца не понятна претензия к директорам, можно чуть по конкретнее?