Отзыв о компании Экомак
Добавлен: 00:49 01.08.2014
Другие названия: Ресанта
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Телефоны: +7 (495) 3180591

Описание деятельности:  Компания на электротехническом рынке более 20 лет и за это время успела завоевать доверие потребителей и партнеров своей продукцией, качеством производимых изделий и надежным сотрудничеством как в России, так и за ее пределами. Федеральная компания, лидер рынка электротехнической продукции. Компания ведет постоянную работу по повышению конкурентоспособности своих предложений. Наша компания предлагает широкий выбор продукции собственного производства: стабилизаторы напряжения, электрогенераторы, сварочные аппараты, компрессоры, насосы, садовую технику.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

вежливый голос по телефону

В письме после телефонного развора сразу выяснилось, что я не в Экомак устраиваюсь, а в Ресанту. Афанасьева Елена не задала ни одного вопроса и спросила , когда мне удобно приехать ( с 9 до 17 можно) . Получается нет желающих работать?????Далее приехала я на место. вижу машины... горы мусора. вонь.... даже входа в офис не видно, ни вывески- ничего! Развернулась и ушла! скотские условия.

# Катя2015-03-04 20:35:18
Владимир,
а позвольте узнать, чем именно Вам понравилась эта контора. Меня тоже вот пригласили на собеседование. Должность мне нравится. Да т работа по моему профилю, однако комментарии здесь меня напугали. Вы же наоборот пишите, что контора хорошая. Можете поконкретнее что-нибудь сказать. А-то моя карьера на кону)))
# Владимир2015-02-08 02:01:23
Да. Офисы там неприглядные. А так это лучшая контора где я работал. Работал торговым представителем. Уволился по обстоятельствам.