Другие названия: Ресанта
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Телефоны: +7 (495) 3180591

Описание деятельности:  Компания на электротехническом рынке более 20 лет и за это время успела завоевать доверие потребителей и партнеров своей продукцией, качеством производимых изделий и надежным сотрудничеством как в России, так и за ее пределами. Федеральная компания, лидер рынка электротехнической продукции. Компания ведет постоянную работу по повышению конкурентоспособности своих предложений. Наша компания предлагает широкий выбор продукции собственного производства: стабилизаторы напряжения, электрогенераторы, сварочные аппараты, компрессоры, насосы, садовую технику.

Отзывы о компании     Экомак Всего отзывов: 4

2016-07-08 10:42 Максим, г. Москва
Написать этот отзыв при увольнении было бы неправильным - в отзыв попало бы что-нибудь личное и лишнее. smile:) Кроме того, искренне убежден, что данный портал прежде всего предполагает отклики о работодателе более глубинные, чем "а в филиале в городе N мусорных ведер не хватает! ", дабы потенциальные соискатели получили некое общее представление о тенденциях и правилах внутри Компании, а не какие-то дернутые из контекста обстоятельства конкретного человека. Естественно, несмотря на то, что…>>
Не очень приветствуются в компании "декретницы". ( многие девушки проникают в компанию, под предлогом работать , а на самом деле отсидеться, положив трудовую в надежное место.
2015-11-16 17:21 Гость, г. Москва
Принимают на работу всех. Если не принимают, то потому что уверены, что этот кандидат в этой помойке и месяца работать не будет, при этом откажут с высокомерием.
Обещают хорошие зп, по факту как писалась ниже, планы завышены, штрафы, что равно отсутствию премий, огромная текучка кадров, з/п не официальное, при увольнении премию не выплачивают, если ты ее все-таки заработал с учетом штрафов и завышеных планов продаж. Клиенты действительно говорят, что со счету сбились какой ты по счету. Не стоит тратить свое время на этого работодателя. Только трудовую книжку замораете. В регионах такая же ситуация.
2015-01-29 18:17 Кандидат, г. Москва
Собака в "предбаннике" на входе в офис))
Очень странная контора, которая содержит, по-видимому, не один десяток юр.лиц, якобы объединенных в ГК Ресанта. Вызывает очень большие сомнения профессиональная компетентность сотрудников и руководителя отдела персонала, которые делают устно, по телефону, предложение выйти к ним на работу, а после того, как берешь паузу на 1 день всё обдумать и завершить свои дела, не отвечают на звонки и отписываются, что уже сделали предложение другому кандидату, потому что "вы сразу не согласились".…>>
2014-08-01 00:49 Аноним, г. Москва
вежливый голос по телефону
В письме после телефонного развора сразу выяснилось, что я не в Экомак устраиваюсь, а в Ресанту. Афанасьева Елена не задала ни одного вопроса и спросила , когда мне удобно приехать ( с 9 до 17 можно) . Получается нет желающих работать? ? ? ? ? Далее приехала я на место. вижу машины... горы мусора. вонь.... даже входа в офис не видно, ни вывески- ничего! Развернулась и ушла! скотские условия.