Отзыв о компании ЛЭНД
Добавлен: 18:07 31.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  land-group.ru
Эл. почта: info@land-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Красноярск, Ростов-на-Дону, Уфа
Телефоны: 8 (812) 329-44-51

Описание деятельности:  Группа компаний, которая занимается оснащением "под ключ" объектов розничной торговли и промышленных предприятий: торговое оборудование и промышленный холод

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Доброго времени суток! Работаю в компании почти 5 лет, за это время мною получен настолько огромный багаж знаний, опыта, помощи от квалифицированных руководителей, что я даже не могу предположить, какая еще организация могла бы себя так проявить...ЛЭНД развивается ошеломляющими темпами, наращивает обороты, вместе с ним и сотрудники растут...не только по карьерной лестнице, но и морально...самоутверждаются и обогащаются интеллектуально! Неотъемлемым плюсом является то, что все озвученные руководством условия труда соответствуют действительности!!! Работа очень интересная и заработная плата вполне достойная!

К сожалению, у нас в офисе нет бассейна и шезлонгов))

# Евгения2015-04-16 14:27:50
Добрый день!Меня тоже очень удивило имя "Виктория" , сотрудницы с таким именем не было никогда в нашей компании.Могу полагать , что человек который пишет отзыв не под своим имением, просто стыдится , ведь её уволили.Если сотрудники часто задерживаются, то это говорит о том,что много работы, а разве это плохо?!Либо человек не справляется со своими обязанности и во время не может выполнить свою работу.Возможно "Виктория " это просто не ваше....И вы удачно будете работать в другой сфере, а не писать не обоснованные отзывы.Сергей, хотелось бы уточнить, а Вас кто-то звал к нам на собеседование ???!!!Советую, меньше доверять написанному, а проверять лично, "на заборе тоже много написано". Хочу добавить ,что компания стабильная, опытные сотрудники и отличный коллектив.Желаю всем счастья и найти своё место под солнцем!!!
# Анастасия2015-04-16 13:55:34
Здравствуйте! Ну а теперь, друзья, давайте-ка обсудим все ваши комментарии под моим отзывом...Хотелось бы начать с Сергея! Я-Анастасия Никитина, работаю в отделе продаж ООО ГПК "ЛЭНД" вот уже 6-ой год! О слащавости размышлять - удел пессимистов, если бы у Вас было развито логическое мышление, было бы совсем не трудно понять, что срок моего трудового стажа в данной компании-говорит сам за себя..нравится мне здесь работать или нет! Заказной отзыв - мне жаль таких людей, как Вы, видимо, жизнь Вас побила, если Вы рассуждаете, как герой детективного фильма. Желаю Вам все-таки трудоустроиться и начать более объективно смотреть на вещи.
Виктория! Отличное имя - которое никогда не фигурировало в списках сотрудников нашей компании! "Вика" и Илья, если у вас и возникло желание порочить имя каких-либо компаний, то выражайтесь четче и по делу! Я так понимаю, что речь идет в ваших комментариях о ЛЭНД-Сервисе, другом юридическом лице, где кадры периодически меняются...в моем же отзыве вся суть вложена в ГПК "ЛЭНД"! Где все мои коллеги, которых без малого больше 20 человек, трудятся здесь от 3 до внимание!!! 10 лет!!!!!!! Мне жаль, что вам пришелся не по душе тот темп работы, в котором прибывают люди в Сервисе, но ведь получается, что это у вас проблемы! Может пора стать активнее, и физически, и умственно!!????? Тогда вам не придется сидеть на подобных сайтах, безработными, обвиняющими всех, кроме самих себя!?
Всем удачи и добра!)
# Евгений Сасин2015-04-15 21:28:38
Всем добрый вечер!
Интересно, кто такая Виктория, что знает о моей компании больше меня? :) Хотелось бы подробностей, что значит падает? Откуда и куда? :) А то может мне тоже уже увольняться пора, так сказать увеличить поток дико текущих из компании кадров...
Что касается Ильи... Илья, мы тоже поняли что Вы не наш... Спасибо за работу и удачи на новом месте!

С Уважением,
Директор ГПК ЛЭНД
Евгений Сасин
# Илья2015-04-07 13:25:41
Вот вам, уважаемые коллеги, моя история.
Проработал в Ростовсеом Лэнде несколько дней. Понял, что не мое. Ушел тихо и спокойно. Обещали свято, что выплатят за честно отработанные дни. С тех пор как ни позвонишь, кормят сплошными завтраками. Вот такая вот порядочная компания. Велкам.
# Виктория2015-03-29 14:51:25
Не надо чесать, ростовский лэнд падает. Постоянная и просто дикая текучка кадров, постоянно приходится задерживаться после работы.
# Сергей2014-08-13 11:38:33
Написано слащаво, мне показалось,что заказной отзыв, Руководители компаний дают задание своим сотрудникам писать отзывы дабы подсластить кучу негативных отзывов. После прочитанного нет желания идти на собеседование.