Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

мало

Рольф сильно изменился. Грустно видеть, как некогда престижная компания теряет свой уровень. Руководящие должности делят между собой по-знакомству люди недалекие и некомпетентные и, видимо, чувствуют себя всемогущими. К сотрудникам отношение как к расходному материалу. Нормальный, уважающий себя человек там работать не будет.

# Алексей, работал в Рольфе2015-01-05 01:56:20
В том-то и дело, что приходишь в одну компанию, а потом она на твоих глазах становится другой. И те 5 ценностей (лидерство, репутация, открытость, работа в команде и т.д.), которые 12 лет назад все сотрудники для себя определили, сегодня пустые слова.
# Вадим2014-11-13 11:13:28
Мария, люди приходят в рольф потому что есть еще иллюзия того, что рольф это хорошо, на собеседованиях HR партнеры поют про большую зп (о чем врут) и хорошее отношение, но НЕ так всё это. рольф сдулся, где питание? убрали. дмс тоже скоро уберут. ничего не осталось от рольфа в который я пришел 9 лет назад.
раньше набор какой был? куча собеседований, я был горд что всё это прошел и устроился, сейчас берут абы кого и платят копейки.
понятно что время диктует свои правила, но рольф в это сложное время просто забил на людей и тупо качает деньги, наплевав на коллектив, их силы и здоровье!
# Маше респект2014-10-24 11:46:25
Аналгоично! Работаю в Рольфе. ЗП средняя но все четко - уходы приходы, страховка (тысяч 30 в год использую) кормят нормально, начальство не достает, корректно всегда. И вот когда читаешь это мы рабы мы несчастны, все навреху гады и воруют так и хочется сказать - ну и валите, какие проблемы то? Масса примеров тому что уходят обосрав всех а потом как побитые коты обратно приползают. ЧТо то нигде им не приготовили ЗП и соцпакет
# Мария2014-10-11 15:48:04
Меня просто бесит, когда пишут комменты: "нормальный человек там работать не будет", "з/п ниже прожиточного уровня", "отношение, как к скотам"!!!
Ищу работу. Стоит прочитать отзывы, как под копирку.
ПИШИТЕ тогда, где НОРМАЛЬНАЯ работа, С ХОРОШЕЙ з/п, и ОТНОШЕНИЕМ?????
Найдите сначала! Приходиться выбирать - либо будет, что покушать и оплатить коммуналку, либо сидеть на жопе, и говорить всем, какой я "мега король" и где мои подчиненные!!! Спрашивается, если ты не лох, сразу не видел куда устраивался на работу???
# Аноним2014-09-29 23:31:16
Еще года 2 назад я мог похвастаться работой в Рольфе, сейчас, пока ищу другую работу, даже стыдно, признавать, что я дибильнвй раб этого Рольфа. Отношение как с скоту, или как выразился автор, как к расходному материалу. Никаких более плюсов!