Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 20:54 30.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Дружный коллектив. Работа не в офисе. Хороший оклад.

Вечно ставят нереальные планы. На собеседовании обещали одну зп, а в итоге намного ниже. Из-за того, что организация большая, невозможно нормально согласовать договор. На бензин денег дают мало, а компенсации за автомобиль вообще нет. Вечно задержки с зп.

# ПРИВЕТ2015-01-21 00:32:24
Вот человек все написал коротко и по существу аж добавить нечего) Многие тут пишут про компенсацию бенза или авто. Вопрос к вам - была бы у вас в ЭТМ хорошая или (кто знает) отличная зарплата вы стали бы писать про компенсации? Ну конечно нет! Отсюда вывод , что компенсация лишь некий инструмент хоть как то увеличить свою зп в ЭТМ) Мы все прекрасно понимаем что это всего лишь замануха в ЭТМ. Смотрите как коротко это выглядит:
- компенсация автотранспорт
- оклад 20000 рублей + бонус с продаж
- компенсация мобильной связи
- бесплатные обучения
- карьерный рост
Правда здорово? СУПЕР сам бы уволился и снова устроился на работу) Хотя если подробно рассмотреть все пункты то говна не оберешься. Народ не ведитесь на "допы" Запомните лучше всего наличные денежки в вашем кармане и чем больше тем лучше а что потом компенсировать с больших денег вы сами разберетесь.Удачи
# Плохая компания2014-08-13 22:21:33
Как раз по негативным сторонам в отзыве указаны конкретные факты (нереальные планы, обман с з/п и тд.), но "администрация ЭТМ", как всегда, предпочитает не замечать этих фактов и давать отписки.
# Администрация компании ЭТМ2014-07-31 20:04:55
Добрый день, Аноним! Прежде всего, хотелось бы сказать спасибо, что отметили преимущества нашей компании. В отношении же негативных сторон, о которых Вы написали, необходимо обсуждать конкретные факты. Убедительная просьба, направить свои контактные данные на почту: dialog@etm.ru для решения указанных вопросов и возможности связаться с Вами.