Отзыв о компании ВТБ Лизинг
Добавлен: 18:42 30.07.2014
Сайт:  vtb-leasing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Брянск

Описание деятельности:  ОАО ВТБ Лизинг является лидером на рынке лизинговых услуг и занимает прочные конкурентные позиции в основных сегментах рынка.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

не увидел

Недавно позвонила девушка Александра и пригласила на собеседование,на должность менеджер по продажам в контакт-центр,договорились на 12-00.Приезжаю на следующий день к этому времение,даже где-то минут на 5 опоздал,потом встретила меня Александра и провела в переговорную,сказала счас подойдёт руководитель этой группы.Ну сижу жду 30 минут уже прошло.потом 45 решил на мобильный позвонить этой Александре и спросить где руководитель,но трубку не брала,потом ещё раз позвонил опять не взяла,кароче больше часа просто так просидел,и решил уйти,а смысл было мне время проводить.Если честно боюсь даже представить какой там руководитель,если он не соизволил подойти,какое тут может быть отношение,а Александра даже не перезвонила потом,если честно с таким ещё не сталкивался,и какое у меня ещё мнение может быть о данной компани,вот именно никакое

# Гость2015-07-16 13:35:00
Питущ, знаешь ли ты по сколько директора крупных заводов в приемной к губернатору сидят? Конечно ты не знаешь, твоя судьба подай и принеси.
# Питущ2015-07-02 17:32:00
Пидорашка , который "Гость", не палится. Готов сосать и лизать у будущих хозяев, и ждать их у порога часами. Самоподдувая себя тем , что это стресс тест и нужно немного потерпеть . Ну чтож терпи тогда , терпи, только анус себе не порви. Добра тебе пидораха.
# Гость2015-06-25 01:22:00
Стрессоустоичивость и исполнительность у соискателя на низком уровне. У меня у самого было несколько раз похожих случаев, когда на запланированное собеседование срочно назначается совещание у директора или срочное селекторное совещание с управляющей компанией. Предупредить соискателя о задержке времени нет. Приходишь с совещания, где всех руководителей имели в хвост и гриву, а тут какой-то соискатель всем своим видом обиженку строит, что его 30 минут или более заставили подождать. Конечно такой сотрудник, не умеющий видеть дальше своего носа не нужен. ( в этом банке не работаю, рассматриваю как будущего работодателя).
# Кирилл Петрович2015-02-18 17:04:17
Это ВТБ-то "самая лучшая компания"??? Не смеши мои тапочки!))))))))))))
# Евгения2015-01-15 09:05:52
хочешь работать в самой лучшей компании? жди......
# Виктория2015-01-12 14:14:00
По моему это был стресс-тест и вашу готовность ожидать какое-то определенное время)
# Николай2014-08-25 12:19:36
Схожая ситуация и у меня была, только я собирался уходить, просидев 1ч.10мин., но и тут начальник отдела соизволил явиться. Это бред!!! Если назначили, собеседование, то соизвольте прийти вовремя или хотя бы сообщите, что начальник сильно занят и сможет подойти через столько.