Отзыв о компании ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ)
Добавлен: 17:58 30.07.2014
Другие названия: ООО "ТД Керамика-Волга"
Сайт:  vkz.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Сочи

Описание деятельности:  Производство и реализация керамической плитки и сантех изделий(компакты и умывальники).

Никнейм: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2005
Дата увольнения: 2014

Любимый завод.
Хочется чтобы наше предприятие росло и развивалось. Выпускаемая продукция становилась более востребованной.Работники ,как завода так и сбытовых структур, получали достойное вознаграждение за свой труд.Ведь заводчане работают,выпускают не плохую плитку.
Очень хочется достучаться до нашего руководства(отца и сына).
Посмотрите по внимательней,как раньше,на свое детище ЗАВОД!!!

Хорошие ,добросовестные работники,патриоты уходят.Сейчас у руля случайные люди(главное набить карман и по больше)им на плевать на то,что будет после них. Произвести хорошую продукцию пол дела,самое главное ее реализовать,а вот здесь у нас БЕДА .Смена генерального директор ТД -человек "без года неделя" на предприятии.Что будет стоит только догадываться... к концу года плана НЕТ ,срочно ищем нового "руководителя" .
Посмотрел бы В.Ю. кто сейчас тянет торговлю завода. Региональные директора работают не больше 1 года,да и то в это же время находятся в поиске новой работы .
Представительства в постоянном поиске новых директоров,а зачем ?!!Не уже ли в Воронеже теперь продажи в 2 раза вырастут? А может в три...? Человек 11 лет добросовестно работал ,выполнял планы, приносил прибыль и в один день стал плохим руководителем.
Разогнать всех работающих специалистов"людишек" и набрать "перспективных,амбициозных ", беспринципных- это и есть стратегическое развитие нашего предприятия?
ООО Керамика небольшое подразделение нашего завода,но и там сейчас бардак.Руководитель новый "со старыми дырками",если 4 года назад результата от работы ноль,чего же ждать теперь?! Зачем брали этого руководителя если уже знали,что он не поднимет планку,а только налаженное развалит .Это уже сейчас видно после двух месяцев его работы.Ведь нет у человека потенциала (опт для него вообще новая стезя).Начальник отдела продаж- Тарасенко А. по нему клиенты судят о предприятии. А у него одно где и с кого бы побольше "откатик" получить.Мерзкий и безграмотный.Если такие люди у руля мы далеко заплывем.
Много отрицательного можно сказать о отделе маркетинга(это все что угодно ,но не отдел МАРКЕТИНГА) но написано про это и так значительно.Директора менялись с периодичностью раз в год не успевая что либо менять в работе отдела.
В.М. вернитесь на предприятие, не отдавайте все в чужие руки. Москва нам не помощница в развитии,если только в банкротстве.. то ДА!
Хочется видеть свой завод процветающим. Таким его могут сделать люди которые на нем работают.Говорится: "Кадры решают ВСЕ", но как видно не те сейчас кадры у нас на предприятии. И что они решат известно только......

# Аноним2014-08-22 15:03:42
Репрессии — излюбленный метод некомпетентных руководителей отвлекать внимание от ими же созданного хаоса.Что и делает Паршина С.
# Шурочка с бухгалтерии2014-08-16 00:49:26
А господин Медведев А. тоже утратил ДОВЕРИЕ...???
# Аноним2014-08-15 17:02:04
О,да! С такой формулировкой кого угодно можно "убрать".А сколько за последнее время ушло квалифицированный руководителей.... они тоже все утратили доверие?
Или еще что-то.........
# Аноним2014-08-15 15:33:26
Насколько я слышал, убирают директора представительства в Воронеже не просто так. По какой-то причине господин С....ный утратил доверие руководства.