Добавлен: 15:16 30.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  academy.andriaka.ru
Эл. почта: academiya@andriaka.ru
Телефоны: (495)531-55-55

Описание деятельности:  «ГБОУ ВПО г. Москвы "Московская Государственная Академия Акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"» занимается образованием. Обучение художников. Дает высшее художественное образование. Есть еще мастерские, багетная мастерская, резки камня, печи для керамики, столовая,

Никнейм: Сергей Андрияка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Август 2013

Работал рабочим по обслуживанию здания. Работы как таковой нет. А зарплату платят. Лафа.

Странное место. Работа для пенсионеров. Попытаюсь описать мои впечатления:
1) Зарплата маленькая - 20-25 000 р. А ведь работа есть работа ее надо делать и за нее надо платить.
2) Карьерного роста или перспективы роста для себя я не увидел.
3) Нечего делать . Раз в день нужно что-нибудь перенести или установить. Бывают авралы раз в месяц при повеске картин и монтаже выставки. А так ходишь на крылечке куришь. Быстрее бы день прошел.
4) Самодурство руководства. Начальство где-то раз в квартал устраивает разносы за опоздания и курение на рабочем месте. А потом все успокаивается.
5) Текучесть кадров большая. За время, что я работал сменилось 4 начальника, каждый приходит гоняет всех, а потом смотришь уволили его. А сотрудники меняются каждый месяц.
6) Коллектив такой: мужички под 60 лет - пьяненькие на работе сидят, молодежь быдловатого вида и таджики, ну куда без них.

Но это все рабочий коллектив. Что касается администрации, руководства, ректората и секретариата могу сказать что тоже какие-то странные и неустроенные. Нервные какие-то.
Когда я увольнялся мне три раза пересчитывали деньги, которые мне полагаются при увольнении. И так во всем.

Я ушел стал в три раза больше получать. Новой работой я очень доволен.

# Андрей2014-09-19 11:53:28
Я работаю до сих пор в эксплуатации, все сказаное верно, только очень мягко, руководство полный ...ец. сейчас зарплату понижают.
# Александр2014-08-11 16:52:52
Во всех бюджетных организациях так. Поэтому маленькая зарплата.