Другие названия: Академия акварели Сергея Андрияки
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  academy.andriaka.ru
Эл. почта: academiya@andriaka.ru
Телефоны: (495)531-55-55

Описание деятельности:  «ГБОУ ВПО г. Москвы "Московская Государственная Академия Акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"» занимается образованием. Обучение художников. Дает высшее художественное образование. Есть еще мастерские, багетная мастерская, резки камня, печи для керамики, столовая,

2015-11-16 17:25 Андреяка Кисточкин, г. Москва
Если вы не касаетесь обслуживающего персонала, а занимаетесь возней то все ровно.
Новиков Андрей Барасыч наглый и непробиваемый нахал. С наглой настойчивостью перекладывает работу на других. Но с радостью получает премии в 300 000тыс руб и протирает штаны, пьет водку и продолжает свой паразитивный образ существования. Желаем ему и дальше одному спиваться дальше на даче. Поскольку он не нужен никому. С момента основания в лужковский беспредел в данных конторах школе и академии много паразитов в лице руководства и их трудоустроенных родственников.
2014-07-30 15:16 Сергей Андрияка, г. Москва
Работал рабочим по обслуживанию здания. Работы как таковой нет. А зарплату платят. Лафа.
Странное место. Работа для пенсионеров. Попытаюсь описать мои впечатления: 1) Зарплата маленькая - 20-25 000 р. А ведь работа есть работа ее надо делать и за нее надо платить. 2) Карьерного роста или перспективы роста для себя я не увидел. 3) Нечего делать . Раз в день нужно что-нибудь перенести или установить. Бывают авралы раз в месяц при повеске картин и монтаже выставки. А так ходишь на крылечке куришь. Быстрее бы день прошел. 4) Самодурство руководства. Начальство где-то раз в квартал устраивает…>>