Отзыв о компании Учебный центр "Логос"
Добавлен: 20:02 28.05.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Май 2009

Довольно дружелюбный коллектив, даже когда увольняют-улыбаются.
Обучают всех сотрудников методу обучения Л.Рона Хаббарда.

Вам обещают должность после прохождения стажеровки.Стажеровка состоит из 6 часов обучения и 2 часов работы( раздача листовок,расклейка объявлений, разборка бумажного мусара и т.д., т.е. работаете вы на благо компании).Стажеровку обещают оплатить в размере 500 грн./месяц. Помимо Вас, стажеруются еще 4-5 человек на эту же должность, при этом каждому обещается трудоустройство. Через неделю-две Вас увольняют по пустяковой причине( при этом у Вас могут быть приличные успехи в обучении). А то время которое Вы простажеровались, не оплачивают по 2-м причинам:1.Оплачивается стажеровка только тем сотрудникам, которые прошли стажеровку и приступают к выполнению своих обязанностей. 2. Они БЕСПЛАТНО начали обучать Вас, хотя не для сотрудников этот курс платный.
Мое мнение: специально набирают людей для выполнения какого-то объема работ, прикрываясь "своим обучением"( при этом вы изучаете маловажный материал типа " введени в "Логос"), а потом увальняют без оплаты и "чувством благодарности за то, что они Вас обучали" (хотя по сути обучение нужно было им, а не Вам)

# Алекс2011-07-11 19:47:15
Я не работал в Логосе но имел возможность побывать там, так сказать по обмену опытом (изучал работы Рональда Хаббарта).
1. Ужасные помещения по площади близкие к 0,5 кв.м на человека. (Явное нарушение санитарных и других общечеловеческих норм.
2. Уровень преподавателей крайне низкий, все преподавание упирается в то что сидите детки разбирайтесь(читайте) пока не прозреете, а потом я Вас проверю.
3. Трудоустройство туда грозит бесцельно потраченным временем, отсутствием стажа и минимумом заработной платы (если таковая вообще последует).

Если Все же Вы хотите попробовать туда идти, познакомьтесь сначала с книгой "Пламя потухшего вулкана" (воспоминания саентолога) сразу поймете на чем(ком) зарабатывает контора "учебный центр Логос".