Отзыв о компании DANKO HOLDING SPF
Добавлен: 15:58 12.05.2010
Другие названия: ООО “ДАНКО КЭПИТАЛ”, ООО «ДАНКО ИНДАСТРИ» , ООО «ДАНКО ИЗОЛ», ООО «ДАНКО БАЗАЛЬТ»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  dankoholding.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Макеевка

Описание деятельности:  Металлургия, карьерный бизнес, производство строительных утеплителей

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Март 2010

Большие задачи по развитию и продвижению на рынок утеплителей торговой марки "Данова" имеет нынешний директор завода Сергей Анатольевич Кладиёв. Препятствием к развитию является латание дыр и ситуаций , созданных преждними диреторами на предмет развала завода.

Вполне очевиден тот факт, что не продумана система мартенинга и регулирования цен на продукцию. При нынешнем положении завода необходимо наладить сбыт, исключающий систему многоуровнего бизнеса.Система внутренней безопасности завода налажена до уровня провокаторства. Авторитет руководителя и атмосферу отношений задает на заводе госодин Табацкий В.Е. Он и способствует разного рода грязи на заводе. Большим его достижением является то, что он искуственно создает интриги внутри корпорации .И не мало за это получает. Способен на угрозы и претеснения. Думаю, что и прослушка там натыкана.