Отзыв о компании COCA-COLA HBC Россия
Добавлен: 01:41 30.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

нет!!!даже после прибавки к зарплате!

ИХ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!К отделу доставка в Казани относятся как к половой тряпке,ТП и его руководство вытерли ноги и пошли дальше:ОНИ же СВЯТЫЕ их нельзя трогать-они делают продажи( притом не вылезая из телефона и из машины,если правда вылезают только на обед в кафе(обед с 11,00 до 13,00),работают с 9,00-9,30 и до 16,00-17,00-как бы не надорвались!!!!(СДАЮТ ВСЕХ и ВСЯ, тут же(ладно хоть не родную мать,хотя сомневаюсь).Вопрос один:уйдет Доставка,что будет с продажами(торгуй,не торгуй-все равно получишь х*й)вывозить КТО БУДЕТ?????????????Свисти-не свисти -народ на эту работу идти не хочет(в отдел доставка)!!!!!!!!!(оправданные слухи).Прибавка к зарплате в отделе доставка:в среднем 2000 тысячи наших;так комерческий ДИЛЕКТОР отчебучил:лишать доставку 30% премии за общий возврат продукции:типа ТП боятся будут набивать лишнего,их Доставка пиз***ть будут,а с другой стороны СБ стоять с "Бобрами"-закрыть доставку за драку(ТП набил лишнего или вообще от балды ,что бы план сделать-клиент отказался,а раз***ется за всё Доставка)а премия составляет примерно 5000 наших-эка разница какая!!!!!Говорить конечно много можно,но где справедливость?!!!Долой такую команду(а то МЫ КОМАНДА-хер ВАМ,ошущение такое что работают тут в разных организациях!)пословица гласит:Рыба гниет с головы-ВЕРНИТЕ ОРЛОВА!!!!!Разрушат же всю Казанскую территорию.Руководство-дрючьте ТП,а не учите ИХ ставить ИХ же выше всех-взлетать высоко легко,а падать вниз БОЛЬНО!До хорошего шаги Руководства не доведут!!!!!!!!!!!!!!Так что-кто читал это-МОЛОДЕЦ-но обходите эту организацию стороной-целей нервы и карман будет!!!!!!!!

# Водитель2015-03-09 18:59:50
Пока Отдел доставки будет укомплектован бухающими колхозниками,умеющими только грызть семки,обналичивать солярку и разговаривать не по-русски...НИЧЕГО не поменяется. Это печально,но факт. Ведь весь фикус в том,что компании выгодно такое положение вещей.У водителя,да и у экспедитора нет НИКАКИХ возможностей для карьерного роста. На мой вопрос "как поменять эту ситуацию и может ли водитель путем учёбы сделать шаг вверх по карьерной лестнице?" Артем честно сказал "НЕТ". В свете кризиса,при уменьшении продаж,когда экспедиторы катаются в основном с водителями-не думаю что руководство откажется от мысли компенсировать часть финансовых потерь за счёт премий Отдела доставки. Повторюсь,всё очень грустно на самом деле,но это и есть истинное положение вещей-водитель и экспедитор являются самым низшим звеном в иерархии казанского филиала компании "Кока-Кола НВС Евразия".
# Наркоманы директора Каки-Кала засланные америкосами2015-01-18 22:56:24
Главное следственное управление СКР по Санкт-Петербургу заявило о поимке убийц директора завода Coca-Cola - 37-летнего Дмитрия Сошнева.

По данным Lifenews, ими оказались 28-летний гражданин Азербайджана Денис Чхитаури и ранее судимый за убийство 46-летний Вячеслав Финогенов.

Двое преступников назначили Сошневу встречу возле гаражей на территории Фрунзенского района. Когда предприниматель явился, Финогенов застрелил его из самодельного огнестрельного оружия.

Преступники также угнали иномарку Сошнева и забрали 150 тыс. руб., которые были у него при себе.

Lifenews утверждает, что Сошнев страдал от наркотической зависимости, а убийцами оказались его собственные наркодилеры.
# Радик2014-12-25 01:21:20
Друг мой,прячущий под ником "торговый)" -ноете вы!когда забиваете черноту!видете себя,как тряпки унижаясь перед продавцами за лишние упаковки,которые вы же забили.
P.S не все торговые гандоны, есть и воздушные шарики!!!
# торговый)2014-12-17 22:29:59
Вы подз**бали ныть , пэпси вон с утра до ночи гоняет помимо воды и соков еще и чипсы , и не ноют, а вы как тряпки! Гордитесь что работаете в такой хорошей конторе, отдел продаж вам делает вывоз а следовательно и зарплату
# тот у кого сосал татарин 2014-08-12 23:34:12
таких как татарин надо в пепси.в коле у всех соснул,пускай у пепси сосет.пидр гноиный!!!!!!
# пепси2014-08-11 22:23:53
Пепси впереди планеты , давай к нам на новые авто и лучшую зп
# Аноним2014-08-01 02:31:05
Эй,Татарин,если ТЫ не ЧМО последнее(и все опускающие слова) и ты не очкуешь перед трудностями,то ты с утра зайдешь в кабинет отдела Доставка и скажешь это прямо в лицо парням которые там сидят! Или ТЫ только в компе такой СМЕЛЫЙ!!!???????????
Ждем в гости!!!!(очкун!!!!!!!!!!!!!!!)
Р.S В принципе я на 100% уверен,что у тебя храбрости не хватит туда зайти,или времени(потому что будешь сос*ть у клиента за очередной заказ :-))) )
# Татарин2014-07-30 23:47:19
мы вас имели, имеем и иметь будем! Трепещите.