Отзыв о компании WEBIT
Другие названия: Web-IT, Веб Ай Ти
Сайт:  webit.ru
Эл. почта: sales+146865@webit.ru
Телефоны: +7 (495) 108-35-68

Описание деятельности:  Webit — одно из ведущих digital-агентств России Компания работает на рынке IT с 2003 года. В настоящий момент команда насчитывает 85 специалистов.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Симпатичная девушка в отделе кадров))

Кинули с зарплатой проработал 6 дней. Не знаю кто у них занимается наполнением сайта.. Куча грамматических ошибок.. (КАМПАНИЯ И ТД И ТП))Работа в отделе продаж без напряга хочешь звони хочешь нет)) Даже продукт изучать не стал)) Короче денег вы там не заработаете...

# Горожанин Михаил Алексеевич2014-07-30 19:41:35
Уважаемый Денис (обращусь тогда уж на Вы, раз после мирного расставания с Вами читаю подобные отзывы).
Во-первых, раз вы начали указывать на грамматические ошибки, хочу обратить Ваше внимание на написание похожих слов. Компания - это организация в которую Вы устроились, а кАмпания - это совокупность действий (в данном случае - рекламная кАмпания)
Во-вторых, как Вы сами указали, за шесть дней работы Вы даже "не стали изучать продукт", продавать который Вы, Денис, устроились. Снабдив Вас всеми необходимыми материалами для изучения, четыре дня подряд подробно рассказывая о продукте, я, как руководитель отдела продаж, не добился от Вас, Денис, ни малейшего его понимания и, главное, желания понять.
"Работа в отделе продаж без напряга хочешь звони хочешь нет". Как я понимаю, проявленное к Вашей неопытности понимание вы весело записываете в минусы компании. Я даже не требовал от Вас звонков, потому что Вы не знали и не понимали продукт, ко всему прочему не удосужились за шесть дней выучить четыре тарифных плана с десятью цифрами в них. И это при том, что на собеседовании Вы отрекомендовались легко обучаемым и ответственным сотрудником...
После шести дней, которые Вы называете "работой", не предприняв ничего для обучения новому продукту, который Вы, Денис, пришли продавать, не приложив ни малейших усилий к тому, чтобы начать компетентную работу с клиентами, Вы, Денис, утверждаете что те, кто готов работать, не заработает здесь денег?

Я очень разочарован в Вас, Денис Зайцев, ибо Вы постеснялись подписать негативный отзыв о компании, которая проявила максимальную лояльность к отсутствию у Вас навыков продажника и опыту работы.
# Станислав2014-07-30 19:32:11
Если бы изучили продукт, то узнали бы, что правильно пишется "рекламная кАмпания", а не компания.

Проработали 6 дней или просто приходили и не напрягались?