Отзыв о компании Новокузнецкий хладокомбинат
Сайт:  morojenoe.ru
Эл. почта: a.bachurin@snegorod.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Уфа

Описание деятельности:  производство и сбыт мороженого под ТМ Снежный городок

Никнейм: Евгений Долгов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

нету

Здравствуйте меня зовут Евгений я работал в компании “Снежный городок” 1год на должности руководителя. Хочу оставить отрицательный отзыв. Ужасная компания не идите туда работать они кидают на деньги и не ценят кадров. Текучку кадров создают специально чтобы не платить денег по факту когда приходишь на собеседование обещают много – платят 2-3 раза меньше. Экономят на всем на продукте на сотрудниках . Политика компании такая , что им не выгодно платить полноценную з.п. что то средние, чтоб люди не сразу убегали., а если выполнил планы на все 100% говорят что у тебя з.п. большая и вычеркивают 10 000 тыс. из твоего листа мотивации (оценочный лист) и начинают ссылаться на собственника типа он это сделал. Хотя кто знает ( говорят , что рыба гниет с головы. А вот еще вариант отмазки- начинают приводить аргументы ну вот отдел весь планы не сделал поэтому з.п. твоя вот такая. Спрашиваешь почему так ?и начинают сопли жевать.
Отзывы оставляю впервые т.к. эмоции остались негативные. При увольнении выплачивают только оклад, а на бонусы кидают всех, (ни знаю ни одного человека кто нормально уволился) отпускные считают по окладу , а оклад 7 т.р. хитренькие короче . Что касается коллектива есть хорошие люди но на долго они не задерживаются. Да и продукция у них низкого качества экономия))
Моя почта deadmen030687@mail.ru
Тел. 89045777206 Евгений