Отзыв о компании Урбан груп

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Дата увольнения: 2014

Приличный офис в отреставрированном особняке в шаговой доступности от метро (Пролетарская). Красивый и комфортный. Скажу честно: один из лучших офисов, в которых доводилось работать.
Есть комната принятия пищи с холодильником, микроволновкой и посудой.
Хороший и приятный коллектив (за редким исключением, но такие везде бывают), в котором комфортно работать.
Для сотрудников с разъездной работой можно получать компенсации на бензин.
Компенсация мобильной связи (корпоративный номер).
Хорошая корпоративная культура. Корпоративные мероприятия проводятся на высоком уровне.
Сотрудникам прививается мнение что работаешь в компании, которая создает прекрасное. (Архитектура действительно красива! Про качество промолчу...).

Зарплата - часто задерживается!
Премии выплачиваются в следующем месяце (при увольнении могут и не выплатить). Точнее, должны выплачиваться. По факту же часто выплата премий происходит через 2 - 4 месяца!
Могут уволить за один день! Приходит человек на работу, а ему говорят: "а вы здесь больше не работаете". За время моей работы было несколько таких случаев.
Неадекватный и истеричный коммерческий директор, который не разобравшись что к чему начинает орать - и не важно прав он или нет. Или просто начинает орать потому что настроение плохое, причем на всех подряд. И вообще, заводится от плюса к минусу за пол секунды: только что смеялся, и тут же начинает орать как псих.
Работает много "своих" (на должностях разного уровня). Для них - работают все поблажки: можно не появляться на работе днями и не отвечать на служебный телефон, можно опаздывать и т.д. И ничего за это не будет. И ком.директор никогда и голоса на них не повышает, а слащавым голосом разговаривает и улыбается. И это всё происходит очень явно и непрекрыто. Очень неприятно наблюдать вопиющую несправедливость и двуличие.

# Александр2015-09-15 18:40:00
Могу только сказать что про компенсации на бензин это полная ересь, полтора года на разъездной работе был в этом "особняке" ни литра не компенсировали, не говоря о том что на собственном авто.
# Галина2014-11-25 20:32:57
Да, что Вы говорите. Антон,такую глупость может сказать только человек, который никогда не работал на руководящих должностях. Руководитель не только принимает решения, но контролирует их исполнение.Кроме того, у руководителя своей работы хватает. Ничего не делают только дураки и дилетанты, которые ничего не понимают в производстве.
# Антон2014-09-19 03:05:58
"Пашут" работники. А руководители принимают решения. И если эти решения правильные, все работает хорошо и без включения руководителя.
К сожалению, простым специалистам это не понять.
# Аноним2014-09-04 17:51:06
Коммерческий(Д.А.) еще тот тип!!Он через Вас перешагнет и дальше пойдет! Он сотрудников за людей не считает, его интересует только его достаток! От него надо подальше держаться, у него с головой проблемы.Накупил себе квартир во всех ЖК, и Урбан разворовал, интересно куда Долгин смотрит и Пучков
# ДЖедай2014-08-08 17:57:53
Антон, позвольте Вам возразить!
Автор не имел ввиду любимчиков, как я понял, "свои" - это команда пришедшая с определенным руководителем, как обычно практикуется - "Рука руку моет"!
И так же, как показывает практика, обычно такие команды прикрывают друг друга, даже в "распиз...е".
Особые условия - что это? Т.е. по Вашей логике одни могут показательно не работать(забивать болт), а другие "забивать" не имеют право, т.е. это надо заслужить?)))))))?
Что интересно Вы знаете о Прозападном подходе?
Характерные черты "Прозападного подхода" - пахать и "впахивать" с утра до ночи, если вкратце, а поблажки скорее всего Пророссийские!

С уважением,
Ваш ДЖедай!
# Антон2014-07-30 22:37:57
Любимчиков нет. Особые условия работы позволены тем, кто работает эффективно. Плохие сотрудники увольняются. Проповедуется Западный подход к бизнесу.