Отзыв о компании ООО ПЗМ
Другие названия: Пушкинский Завод Металлоизделий

Эл. почта: p.z.m@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 4965393233

Описание деятельности:  Производство профиля для гипСОКАРТОНА

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Коллектив хороший, но маленький

Хочу прежде всего рассказать о типа дирикторе компании Коваль А отчество даже не запоминал, далее поймете почему...итак Дирик редкостный неуч и алкаголик, не может сложить 2+2, зато умеет обманывать покупателей, вместо толщины 0,45 может продать 0,4 и ходить бить себя в грудь мол какой я умный хохляндер, может прийти на работу сранный и грязный, пьянеый в доску))))может матерится без угрвзения совести как и его хозяева братья плизняшки...по ним вообще отдельный вопрос....на фирме работают одни таджики и узбеки куда вообще ФМС смотрит?????(информацмия для ФМС г,Пушкино, Заводская д.20 , зеленое 2 этажное здание)по зарплате постоянно придумывают отмазку чтобы урезать,никакого соблюдения ТК , зп черносерая (куда смотрит ФНС, алрес тот же что для ФМС), налоги не платят, точнее скрывают...для нормальных людей рекомендую как развлечение но не более 1 месяца, для тупх дебилов и чурокам РЕкомендую, берут всех

# иван2014-12-07 02:44:36
Этот отзыв наиболее подчеркивает обстановку в этой говн...конторе, реально когда пусть даже небольшой компанией начинают "управлять" неучи, то у такой компании нет просто будущего, соответственно и сотрудникам компании нечего там ожидать...кстати как и самим "директорам" которые пытаются, тут на страницах обелить себя в комментариях, при этом сделать кучу орфографических ошибок)))) смешно и забавно
# Митрофан2014-08-05 18:36:16
Автор, браво!!! Точно и лаконично!
# андрей2014-07-29 12:45:11
Посмеялся))))) хороший отзыв а главное справедливый... работал там немного, как автор говрит 1 месяц, дальше не смог уссался от сиеха