Другие названия: Пушкинский Завод Металлоизделий

Эл. почта: p.z.m@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 4965393233

Описание деятельности:  Производство профиля для гипСОКАРТОНА

Отзывы о компании     ООО ПЗМ Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-02-02 21:14 С****й, г. Москва
Тружусь на производстве СМЗ оператором чпу. У нас в Софрино работы не так много, поэтому держусь за место. здесь платят, и иногда даже премию дают. на прошлом рабочем месте постоянно задерживали и я слинял оттудова. Станки свежие. начальник строгий но по делу.
2015-04-01 15:20 Екатерина Петровна, г. в Московской области
Теперь уже наверное СЗМ , они же в Софрино переезжать собирались! Я не знаю почему тут плохие отзывы пишут, но мне понравилось в целом обстановка.Я приходила на должность Главбуха, круг обязанностей вроде не большой, судя по словам Андрея, он же директор генеральный, правда вроде с "запашком" так сказать был, но кто у нас в стране не с запашком по понедельникам.Жаль что не взяли очень удобно добираться от жд станции и зп предложили не плохую( правда не белая)
офис без ремонта видимо долго
2014-11-25 14:06 Сергей, г. в Московской области
хороший и дружный колектив, очень понимающее начальство, место работы, совсем недалеко от ж/д станции, работой доволен. почитав отзывы конечно ужаснулся, наверно писали те кого просто уволили и хотели просто насолить. так как Директор понимающий и идущий на контакт
минусы есть во всяком месте работы, но плюсы все перекрывают
2014-08-15 21:51 Андрей, г. Москва
(-:
Дирик бендеровец, русских по зп обижает зато хохлов и черных чуть в ж не целует
2014-07-29 12:32 Алексей, г. Москва
Коллектив хороший, но маленький
Хочу прежде всего рассказать о типа дирикторе компании Коваль А отчество даже не запоминал, далее поймете почему...итак Дирик редкостный неуч и алкаголик, не может сложить 2+2, зато умеет обманывать покупателей, вместо толщины 0, 45 может продать 0, 4 и ходить бить себя в грудь мол какой я умный хохляндер, может прийти на работу сранный и грязный, пьянеый в доску))))может матерится без угрвзения совести как и его хозяева братья плизняшки...по ним вообще отдельный вопрос....на фирме работают…>>