Отзыв о компании ООО "Велесстрой"
Добавлен: 07:28 29.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Никнейм: Иван Рахуба (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Положительных как и отрицательных сторон хватает.В каждой профессии есть свои нюансы.Стройка там идёт серьёзная,работаешь в режиме нон-стоп,хернёй заниматься там не получится.Механизация вся относится к "велесстрой" Москва,там можно работать:техника почти новая,не ушатаная.Платят так себе,первый раз увидел,что работая в условиях арктики платят меньше чем в Москве,не смотря на справку о северных надбавках и т.п.,хотя должно быть наоборот ,з/п не задерживают.Столовая не плохая,кормят хорошо.Общага нормальная,благоустроенная,лучше чем жить в вагончиках.Роба не из лучших,но сойдёт,видел и намного хуже.Домой и обратно летишь на самолёте,это большой плюс,не надо тупить в поезде по 4 дня.В общем придраться особо не к чему,кому как,а мне нравится.Но все равно народ,смотрите сами,узнавайте все подробности и думайте,особенно те у кого проблемы с нервами.Там их не станет совсем)))))

Отрицательная сторона 1, в том,что там работает очень много "Сербов",большая часть.Это такой уникальный народ!Этого не понять,пока не увидишь своими глазами.Рассказывать про них можно бесконечно,на них-то все Ваши нервы и уйдут.Почти все руководящие должности занимают Сербы,из которых единицы соответствуют своей должности,и понимают что делают.В остальном всё ОК!

# Сержик2014-12-05 18:27:26
все сербы гомосеки тупые
# игорь2014-12-02 16:43:27
слышь Небойша было бы чему завидовать, тебя бы и небыло в росии если хозяин конторы не был бы вась вась с нашим великим добрыми словами и не назвать ПАПОЙ России, сосите хуи и ебитесь заднеприводные, не советовал бы работать, сам работал уже два раза и с каждым разом все хуже и хуже
# Небойша2014-11-16 00:08:50
Вы русские нам завидуете (Сербам ) если бы сумели справится одни нас у вас бы и не било !
# Искандер2014-10-30 17:32:24
Уважаемые соискатели и те кто находится в противоположной стороне.... я работал в этой компании... при массе недостатков, эта компания несомненно, еще и обладает массой преимуществ.... но не о том... мне очень неприятна позиция "Небойши" в коментах... простите, накипело...извини, уважаемым я тебя никак не могу назвать.... я могу напомнить события в Сербии, когда я там был... согласно присяге и духу верности ... делил со многими сербами все то что они испытали на себе.... кто знает , тот поймет,... все было... последний рожек с патронами мы делили пополам... 15 на 15... я к тому, что все твои высказывание что , МЫ, РУСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, должны сосать Х...Й. у тебе подобных- ты в этом очень глубоко ошибаешься... не с 41-й ты НПСКи?... а, болезный... не тебя я вытаскивал из душевой, когда тебя наши работяги на швабру посадить пытались.... за твои приставания ... А ? .. я с глубоким уважением отношусь и к своему руководителю, БЕШЛИЧ Владимиру и Генералу Златко...... но хуесосить ты будешь дома... позывной запомни - ИСКАНДЕР... период работы - НПС - 41...
# Серж2014-08-24 05:17:43
Правда