Отзыв о компании DNS
Добавлен: 00:29 29.07.2014
Другие названия: ООО "КМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  dns-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Смоленск

Описание деятельности:  Продажа цифровой, компьютерной техники.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Июнь 2014

Их нет

Я проработал в сети "компьютерный мир" (до того как он стал dns 4 с небольшим года) И что всегда держало и радовало так это коллектив..В Км была самая мощная теоретическая база..обучения,тренинги..на любой вопрос всегда был ответ..продавая на 500т.р в месяц зарплата выходила 32.т.р.
С приходом в Питер Dns все изменилось..
консультанты стали не нужны..а показывать пальцем на коробки может каждый.
ночные переработки за 300р...отмена предстоящего отпуска..
и ставка 85р в час...за месяц норма была 181 час..
после зарплаты в 19тр сразу последовало заявление "по собственному"
И конечно же хамское отношение сотрудников dns.
которые не раз показывали отправленные им смс от начальства..про то что нас нужно изживать..
dns будет продавать..будет расширятся..
но то что сотрудники с 5 летним опытом им не важны это факт.

# Сотрудник КМ->ДНС2015-06-26 00:23:00
тут всё ясно - Аноним нас покинул, так как в Км можно было мало работать и получать хорошие надбавки за"дружеские отношения с руководством", фраза это подтверждает "продавая на 500т.р в месяц зарплата выходила 32.т.р.".
Грозились отменить отпуск, но здесь больше панику наводил сам Км от незнания ситуации, а ДНС подстрекал, так как сами не знали, что делать с людьми, поскольку схема функционирования магазина кардинально другая. Лично мой магазин весь сходил в отпуск, ещё и в 2раза больше оплачиваемый, чем в КМ.

Не стоит ссылаться на этот отзыв, поскольку времена давно минувших дней.
В семье не без уродов, как говорится. Искрени верю, что уродец "неразбериха" остался там, а впереди только счастливое семейство сотрудников ДНС ! во я загул xD
# Виталий2015-05-07 16:55:23
Полностью согласен!
Я дожидаться лучших времён не стал и уволился осенью прошлого года, о чем нисколько не жалею. Мне было жаль уходить после 5 лет проведенных в КМе. Не знаю как сейчас, но на тот момент ЗП вообще не устраивала.
# всё ещё сотрудник ДНС (бывший КМовиц)2015-03-25 21:55:35
Плюсую!!!
Открывать магазины понаехали уральские мальчишки и девчонки,которые вдохнули воздух большого города и понеслооось.!!! Не мозгов,не опыта,только корона на голове и звёзды в глазах-благо руководство высшее одумалось и после перестановки их всех слило!
Мне очень жаль, что были потеряны из-за этих малолеток действительно хорошие продавцы!!
НО СЕЙЧАС СИТУАЦИЯ нормализовалась! все в адеквате, слава богу! Однако осадок остался :(