Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Предлагаемый функционал

К сожалению (или к счастью) была только на собеседовании. После HR пригласили рук-ля отдела. По-моему звали Илья. Побеседовали, мне было сказано, что на данную вакансию я подхожу. Также потребуется еще одна встреча с фин.директором о дате и времени которой мне сообщать во вторник. На том и разошлись. Во вторник никакого фидбэка не поступило. В среду я отправила письмо HR по имени Моисеева Анна, где подтвердила свою заинтересованность, а также сообщила, что была договоренность об обратной связи, которую я хотела бы получить все-таки. Стоит ли говорить о том, что Анна не потрудилась ответить на это письмо и хотя бы как-то извиниться или уж (я не мечтала об этом даже) сообщить причины, по которым компания передумала далее рассматривать меня на эту должность. Вероятно, Анне не знакомы правила делового этикета при том ,что должность ее звучит как "Руководитель департамента по организационному развитию ". Помимо прочего, обеспечение обратной связи - часть обязанностей HR. Т.е. получается человек получает зп, а работу полностью не делает. Это за пределами моего понимания, если честно. И я не верю в пвсевдоаргументы "вас таких много, а я одна". Как говорится, нет желания- есть тысяча причин

# Вероника Королёва2014-08-03 14:01:35
Вполне на данную позицию отправляла резюме раз 50 после собиседования мне отказывали,на каком основании не ясно опыт работы есть.Образование тоже.Намек на то что деньги заплатите дак не буду я самавсего привыкла добиваться честным путем,а не как некоторые.
# Компания_Связной2014-07-31 18:20:26
Мария, могли бы Вы уточнить ФИО, город и название вакансии? Вы можете написать в группу во ВКонтакте "Связной Работа. Официальная группа" для сохранения конфиденциальности.
# Аноним2014-07-29 03:13:53
Мария, у Вас не так плохо все сложилось.
Могло быть гораздо хуже: orabote.biz