Отзыв о компании Автоглушитель
Добавлен: 18:05 28.07.2014
Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Работаю второй год в этой компании.На этот сайт зашел первый раз когда пригласили на собеседование в Автоглушитель.Почитав отзывы,впечатление было неоднозначное,теперь,проработав год ,могу сказать следующее:Все негативные отзывы пишут бездельники которые не смогли здесь работать или которых "попросили",ввиду их малоэффективности. Политика Компании построена таким образом:"Добросовестно работаешь,получаешь хорошую зарплату,не работаешь - нам не по пути",жестко ,но справедливо.Здесь не получится "отбывать" 8 часов и получать за это з/п.Те люди которые здесь работают,а их 300чел. почти не пишут или пишут мало,потому что они заняты работой ,а не поливанием грязью.Да,люди работают и сверхурочно и выходят в выходные,чтобы кормить свои семьи и не один рабочий или менеджер не был не отмечен за свой добросовестный труд!!!Что касается руководителя и его методов управления могу сказать одно;Если вы считаете,что вы умнее,грамотнее,опытнее -то почему С.В не работает у вас,а вы у него?Ко всему хочу добавить ,что мало какая компания доплачивает за обеды сотрудников,предоставляет транспорт от метро до работы,бесплатно поит чаем и кофе,на любой день можно взять административный для решения своих проблем,Каждого от Рабочего до Директора поздравляют с цветами и тортом.И за все это нужно просто добросовестно работать!!!Надеюсь отзыв объективен.если есть вопросы пишите отвечу.

# Петр2015-07-14 11:08:00
Очередной положительный отзыв под заказ.
# дик2014-07-30 22:05:17
отзыв лажа. как октивизировались менеджеры в последнее время,значит ,что то нетак в этой компании раз так вдруг встали на защиту,как у вас ребята с продажами- то.видимо директор давит хорошо на вас ,что вдруг разом все стали писаками.