Отзыв о компании ооо архивный дом
Добавлен: 16:25 28.07.2014
Сайт:  rusprofile.ru
Эл. почта: archivedom@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)324-65-31; +7(961)811-21-11

Описание деятельности:  Архивная обработка документов Переплёт документов Уничтожение документов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Отличный состав "младших" сотрудников.

На собеседовании финансовый директор компании заверял меня, что компания престижная (странное слово для описания компании, но я тогда не обратила на это внимания), обещали много прекрасных вещей: оформление по ТК РФ, карьерный рост, пусть небольшую и "серую", но стабильную зарплату, дружный коллектив. После трёхмесячного испытательного срока под различными предлогами оттягивали заключение трудового договора (со мной так и нет заключили, но ума не ставить печати организации в трудовой книжке не хватило, поэтому в прокуратуре и лежит уже заявление на них).
Катастрофические задержки по зарплате! Сначала задерживали не сильно (на неделю максимум). С мая 2014 года не платят вообще. Люди, которые уволились, не могут получить расчёт по сей день (сегодня уже 27.07.)
Несколько месяцев назад ООО "Архивный Дом" был оштрафован на 300 000 рублей за уход от налогов. Фирма - практически банкрот! И при этом набирает новых сотрудников, которым по-прежнему обещает "золотые горы".