Эл. почта: archivedom@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)324-65-31; +7(961)811-21-11

Описание деятельности:  Архивная обработка документов Переплёт документов Уничтожение документов

Отзывы о компании     « ооо архивный дом »Всего отзывов: 2

2015-01-28 12:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в конце 2014 года. Сразу предупредили о возможных задержках з/п из-за особенности работы. Все деньги получила. Условия труда хорошие, коллектив дружелюбный. В целом осталась довольна.
Не понравилась работа некоторых менеджеров-бывали грубы и опаздывали.
2014-07-28 17:25 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный состав "младших" сотрудников.
На собеседовании финансовый директор компании заверял меня, что компания престижная (странное слово для описания компании, но я тогда не обратила на это внимания), обещали много прекрасных вещей: оформление по ТК РФ, карьерный рост, пусть небольшую и "серую", но стабильную зарплату, дружный коллектив. После трёхмесячного испытательного срока под различными предлогами оттягивали заключение трудового договора (со мной так и нет заключили, но ума не ставить печати организации в трудовой книжке не хватило, поэтому в прокуратуре и лежит уже заявление на них). Катастрофические задержки по зарплате! Сначала задерживали не сильно (на неделю максимум). С мая 2014 года не платят вообще. Люди, которые уволились, не могут получить расчёт по сей день (сегодня уже 27.07.) Несколько месяцев…>>