Отзыв о компании Аптека Доброго Дня
Добавлен: 14:43 28.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Вознесенск, Донецк, Кременчуг, Одесса, Тернополь, Днепропетровск, Ирпень

Описание деятельности:  аптечная сеть, офис в Киеве, есть аптеки в крупных городах Украины

Никнейм: Ольга Провизор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2014

Замечательный коллектив!

Я проработала первостольником в сети год! Но терпеть унижение больше не смогла. Вы спросите меня — «Что держало так долго? Ведь безработицы в фармации нет. Аптек миллионы…» Я Вам отвечу — у меня был замечательный коллектив! Мы всегда поддерживали и ценили друг друга. Но всему есть предел! Расскажу историю, которая произошла со мной, когда я отпускала тайного покупателя: Зашла девушка с годовалым ребёнком на руках и спросила препарат от головной боли. Видно было по ней,что спешила и ребёнок начал хныкать. Я задала все уточняющие вопросы, предложила ей необходимый препарат, пакетик, спросила за бонусную карточку, а за акции не рассказала. Мой результат — 51%, после чего оштрафовали меня на 500грн и заведующую. Я уволилась и перешла в другую сеть. Я очень люблю людей, люблю быть полезной! Люблю предлагать то,что действительно поможет! А не гепациале, меморицетам, алкоффы и т.д., что обязана была продавать в аптеке доброго дня, чтоб не быть оштрафованной. Ведь от кого ещё покупатели узнают об этих препаратах, которые делаются в г.Вишневе Киевской обл. для этой сети аптек её же учредителем)) Препараты стоят дороже, чем немецкие. Люди, если бы вы знали всю систему!!! Не советую никому работать в этой сети и покупать препараты!!!

# Аптека Доброго Дня2014-11-04 14:41:00
Добрый день, уважаемый бывший сотрудник Компании «Аптека Доброго Дня»!
Благодарим Вас, что оставили комментарий и обратили наше внимание на описанную ситуацию. Мы очень заинтересованы в решении данного вопроса и хотели бы его рассмотреть индивидуально. Для этого необходимы дополнительные данные. Пожалуйста, уточните, в личном сообщении, контактный номер телефона и удобное время для обратной связи или отправьте нам письмо на адрес электронной почты: otzyv_Add@farmastor.com ссылаясь на это сообщение. Мы обязательно предоставим Вам ответ в удобной для Вас форме.
С уважением, Аптека Доброго Дня.