Отзыв о компании Кари
Добавлен: 14:37 28.07.2014

Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Никнейм: Продавец - кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Хорошая мотивац. программа. Если сотрудник понимает ее - то она работает. Соответственно хорошая ЗП. Карьерный рост. Коллектив хороший.

Нет охранников. Много воруют. После ревизии энную сумму списали на сотрудников магазина в зависимости от того, кто сколько работает по времени. На тех, кто работает от 3 мес. списали около 10 000 рублей на 6 месяцев. Вот и судите сами...через 6 мес. опять ревизия и опять списание...ЗА ЧТО? За то что компания экономит на охране, а мы должны платить за то, что какие-то уроды наворовали?! Для меня это самый основной минус.

# Аноним2015-07-07 21:36:00
Это точно.Но я к сожалению не знала этого, что можно и не подписываться. то конечно же не подписалась в течение 6 мес с меня вычетали по 5 000р.
# Кузбасс Север2014-11-14 11:23:52
Если вы несогласны выплачивать недостачу, не подписывайте ничего! В магазинах действительно много воруют, и это не вина продавцов! продавцов постоянно озадачивают какой то херней, то пыль протри, то ходи коробочки поправляй чтоб прям все ровненько стояли, то полы пододри, то жвачки с ценниками поотковыривай и все в этом роде. Как в таком случае можно уследить чтобы покупатели не воровали!
Если ДМ или ДП настаивают на подписании документов,которые влекут за собой вычет из Вашей з/п, не подписывайте,ж пускай идут в суд, а там разберетесь!
работники постоянно заняты, камер толком нет, охраны нет, и т.д
# Продавец - кассир2014-07-28 20:24:53
Это правда (((